Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

я у ШОЦІ, ну і дітки пішли (+16 нецензурна лайка)


0

Коментарі

Гість: Dartsy

114.08.15, 19:29

Просто ни учительница, ни мама (или с кем он там этот ситх учил) так и не додумались пояснить, что такое "сени", ребенку, выросшему в 21 веке. Видно же, что он не понимает куда там летит ласточка, потому и запомнить не в состоянии.

    214.08.15, 19:36Відповідь на 1 від Гість: Dartsy

    Просто ни учительница, ни мама (или с кем он там этот ситх учил) так и не додумались пояснить, что такое "сени", ребенку, выросшему в 21 веке. Видно же, что он не понимает куда там летит ласточка, потому и запомнить не в состоянии.це я розумію,але лексикон???

      Гість: Dartsy

      314.08.15, 19:40Відповідь на 2 від Gollka

      Ну, такое. Я в его возрасте тоже знала все эти слова. И даже употребляла в отсутствие родителей.

        414.08.15, 19:54Відповідь на 1 від Гість: Dartsy

        судя по обстановке, мальчик должен прекрасно понимать, что такое "сени". А вот то, что он не понимает нахер эта бля ласточка летит к каким-то эбэням, т.е. к ним, с весною - эт точно.

          Гість: Dartsy

          514.08.15, 20:00Відповідь на 4 від ter_ror_ist

          судя по обстановке, мальчик должен прекрасно понимать, что такое "сени". А вот то, что он не понимает нахер эта бля ласточка летит к каким-то эбэням, т.е. к ним, с весною - эт точно.
          "А потом рабочий заявил, что он имел половые отношения с начальником цеха, матерью начальника цеха и со всем заводом".

            614.08.15, 20:08

            вопрос, а родители вообще в адеквате раз такое про своих детей выкладывают

              Гість: fedik777

              714.08.15, 20:16

              ну задолбали...нахера ей ласточчка с трафкой

                814.08.15, 20:57Відповідь на 3 від Гість: Dartsy

                Фу-фу-фу

                  Гість: Dartsy

                  914.08.15, 21:06Відповідь на 8 від tаrapewt

                  Фу-фу-фу
                  А шо делать, Это жизнь.

                    1014.08.15, 21:10Відповідь на 9 від Гість: Dartsy

                    Хай Бог мылуе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна