хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Трудовые будни.

Аист. Трудовые будни.  

Ведущий: Ни в каком не в царстве, а в нашем государстве Аист белый жил да был. Деток людям разносил. Свадьба весело играла, время быстро пролетало, Глядь — и Аист тут как тут: "Принимайте, тук-тук-тук". И в любое время года, невзирая на погоду Приносила людям птица то мальчонку, то девицу. С нетерпением их ждали, благодарно принимали, Приглашали раз по пять или больше прилетать. Только что-то вдруг случилось. Что-то вдруг переменилось. И не стали приглашать люди птицу прилетать. Навстречу друг другу выходят два Аиста. Молодой несёт ребёнка. Старый еле двигается. Молодой: Добрый день! Старый: И вам привет! Молодой: Попрошу у вас совет. Мне бы мальчика пристроить: Адресок дадите? Старый: Нет! Старый Аист поспешно улетает. Молодой: (обращаясь к ребёнку). Ну, малыш, держись, взлетаем.

Вот и пара молодая. Выходят, держась за руки, очень юные Девушка и Парень. Аист: Здравствуйте, мои друзья! Вам принёс ребёнка я! Принимайте! Девушка: Вот вам здрасьте! Парень: Мы ещё в десятом классе! Девушка: Папа мой меня прибьёт! Парень: Меня Мама дома ждёт! Пара разбегается в разные стороны. Аист остаётся с ребёнком.Аист: Я не знаю, как мне быть, где родителей добыть? Ах, какой красивый дом! Может, здесь приют найдём? Благополучная бездетная семья. Муж читает газету, Жена ставит в вазу цветы. Жена: Как твой бизнес, дорогой? Муж: Да в порядке бизнес мой. Жена: Я хочу в кино сниматься. Будешь спонсором? Муж: Изволь. Жена: Вот представь: Канары, пляж: Муж: Да, весёленький пейзаж... Жена: Я в бикини так лежу... Муж: Я, Жена, вот что скажу... Мы там были прошлым летом. Надоело. Жена: Я прошу! Муж: Лучше б делом занялась... Жена: Я тебе не нанялась! Аист: Хватит ссориться, друзья! Вам принёс ребёнка я! Жена: Как, ребёнок? Муж: А зачем? Жена: Тут и так полно проблем. Аист: Пожалеете потом. Жена: Пожалею? А о чём? Ну, допустим, я решусь. Толстой стану, расползусь, спать не будем по ночам. (Обращаясь к Мужу) Милый, это нужно нам? Муж: Мне, вообще-то всё равно. Жена: (Со слезами в голосе): Кто мне обещал кино? Канны, Оскар, Голливуд? А толстушек там не ждут! Муж: Ну, не знаю, как желаешь. Жена (обращаясь к Аисту): Что стоишь, не улетаешь? Двери вот, а вот окно. (Обращаясь к Мужу): Милый, так? Муж: Мне всё равно. (Читает газету). Аист: Что за люди, право слово? Жена (провожает Аиста до дверей): Поищи кого другого. Аист снова один с ребёнком. У Аиста усталый вид, он еле двигается. Аист: Да, малыш, вот так бывает. Люди деток не желают. Не пускают счастье в дом. Ну, давай передохнём.Аист садится среди декораций, изображающих кусты. Вдалеке слышится песня. Аист прячется. На сцену выходят родители, с ними двое детей. Они собирают цветы, грибы, ягоды. Слышен детский плач. Папа: Дети, тихо, не шумите. Мама: Кто-то плачет, посмотрите. Мальчик: Я не вижу никого. Девочка: Нужно нам найти его. Мама: Ах, ребёнок, Боже мой! Папа: Мы возьмём его с собой. Мальчик: Будем с ним в хоккей играть. Девочка: Буду я его качать. А хорошенький какой... Мама: Так, малыш, пойдём домой!Мама берёт ребёнка на руки, все уходят.

 

Аист (выходит на сцену): До свидания, малыш. Может, свидимся. Глядишь, так спустя лет двадцать пять Прилечу к тебе опять. Принесу тебе сынка или доченьку. Пока: Аист машет крылом, занавес закрывается. Ведущий: И вот так за годом год Служба Аиста идёт. Кто поманит, кто прогонит, Кто-то Аиста зовёт. Очень птица та боится Без работы очутиться. Но пока есть Божий Свет, Аист нас не бросит. Нет.

 

(Кудрина Любовь Ивановна)
1

Коментарі

Гість: друг 71

130.07.12, 05:34