хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Для кого то горе, а кому то нажива?

После рождения ребенка, ну и во время беременности посещаю разнообразные сайты для мам и ребенка. И на каждом из них встречаю сообщения с просьбой помочь ребенка. Я конечно понимаю что родителей страшнее всего когда их ребенок тяжело болен. Но меня интересует какой процент этих сообщений лож? И как этим людям, которые требуют помощи, осознать что есть такие которые не брезгуют наживаться этим? Кому помочь,а кому не стоит?
14

Коментарі

122.02.12, 12:42

Хочешь помочь? Помогай, а остальное не важно.

    222.02.12, 12:43

    К сожалению благотворительность все больше превращается в выгодный бизнес. Тут уж вряд ли кто подскажет реальна ли ситуация или это очередной кидок

      322.02.12, 12:51Відповідь на 1 від UA2

      помощь помощи рознь. так что важно. и очень.

        422.02.12, 12:57

        Если хочешь реально помочь -- иди в детскую онкологию и помоги.

          522.02.12, 12:59

          да, прорблема...

            622.02.12, 12:59

            категорически против любой помощи в метро и мамашам, сидячим на улице с вечно спящим ребенком.
            а так очень часто выкладывают полную информацию с фотографиями, адрес больницы дают, телефоны - можно проверить и удостовериться

              722.02.12, 13:00Відповідь на 3 від Rumata-u

              помощь помощи рознь. так что важно. и очень.Такой подход конечно ставит массу вопросов.

                822.02.12, 13:08Відповідь на 7 від UA2

                а без вопросов будет покупка индульгенции. я помог? помог. значит я хороший. помощь должна помогать. иначе вера -- это просто покупка свечки подороже.

                  Гість: Милая+

                  922.02.12, 13:08Відповідь на 4 від Neytralitet

                  это правильно

                    1022.02.12, 13:16Відповідь на 8 від Rumata-u

                    а без вопросов будет покупка индульгенции. я помог? помог. значит я хороший. помощь должна помогать. иначе вера -- это просто покупка свечки подороже.Индульгенция - это твои проблемы. Но замечу ты прям, как наше правительство. Главное шоб справка была шо помогло. А я считаю хочешь помочь - помогай. Не хочешь - умничай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна