хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Правда о переводе стрелки часов с летнего не зимнее время суток

После того как одного служащего уволили за опоздание он решил заняться этой проблемой серьёзно и до копаться до истины!!!

   Истина оказалось очень простой значит было так один еврей  предприниматель держал ткацкую фабрику точнее несколько жил он Англии как раз наклюнулся хороший контракт но конкуренты предлагали меньшую  цену за тот же обьём товара по скольку фабрики работали в три смены то было найдено простое решение сэкономить на расходах и тем самым  снизить цену товара так через своих знакомых наверное за хорошие  деньги был внесён законопроект в парламент при чём закон был рассмотрен  очень быстро что очень не характерно для Англии контракт был получен и  Английские рабочие стали работать больше в светлое время суток конкурентное преимущество было получено но вскоре и остальные страны стали переходить на летнее время. Тот предприниматель получил контракт перебив цену конкурентов при чём он рискнул не будучи уверенным в то что закон будет принят. Так что всем любителям колбасы и законов нельзя знать как они делаются. А ещё АРИСТОТЕЛЬ написал в трактате, что у мухи четыре лапки и только Дарвин их пересчитал и сказал что их шесть. И ещё в Китае часы не переводят по скольку вмешиваться в биоритмы популяции нельзя наверное поэтому все азиаты так размножаются:)
                                                                                                                      astronet.ru     
                    
5

Коментарі

Гість: sasha7434

111.11.10, 20:39

И ещё в Китае часы не переводят по скольку вмешиваться в биоритмы
популяции нельзя
Очень разумно...

    Гість: XYZ

    213.11.10, 06:47

    а сколько травм и катастроф из-за этого.

      313.11.10, 20:15Відповідь на 2 від Гість: XYZ

      да экономия наверное не такая уж и большая, а люди гибнут сонные за рулем, особенно весной

        Гість: steamdragon

        416.11.10, 06:07Відповідь на 3 від V!t@l!й

        да экономия наверное не такая уж и большая, а люди гибнут сонные за рулем, особенно веснойВиталя, да какая нафиг экономия?! Утром все равно туда-сюда проболтаешься - час времени электричеством пользуешься (хоть по летнему, хоть по зимнему времени), зато вечером темнеет на час раньше и реально электричество включаешь на час раньше, следовательно, пользуешься на час больше. Где экономия? Энергокомпаниям выгода прямая - я понимаю, а нам? Одна "раскачка" с месяц пока привыкнешь

          516.11.10, 21:47Відповідь на 4 від Гість: steamdragon

          Ты тута целую дискуссию завел со мной, а я просто акцентировал внимания от куда у перевода стрелок часов ноги растут)) Да если еще учитывать что в Ужгороде солнце садиться на час позже чем в Луганске то перевод времени превращается в фарс Ну только пол месяца прошло после перевода, значит еще идет адаптация, до сих пор биоритм не восстановил

            Гість: steamdragon

            617.11.10, 06:14Відповідь на 5 від V!t@l!й

            Ты тута целую дискуссию завел со мной, а я просто акцентировал внимания от куда у перевода стрелок часов ноги растут)) Да если еще учитывать что в Ужгороде солнце садиться на час позже чем в Луганске то перевод времени превращается в фарс Ну только пол месяца прошло после перевода, значит еще идет адаптация, до сих пор биоритм не восстановил Да достало просто Каждый год бредятина в вселенских масштабах

              717.11.10, 09:35Відповідь на 6 від Гість: steamdragon

              Ага один раз в год весной человека могут выпереть с роботы за опоздание