Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

нечего надеть?

  Германия, вчера...

Всё смешалось в германском доме…

  - расскажи этим беспритульным, сбежавшим от пуль и насилия, - как плохо тебе живется...

  Поблагодари Бога за все 
8

Коментарі

Гість: Weta_

16.12.15, 10:16

тот редкий случай, когда я с тобой согласна

    Гість: Fragile

    26.12.15, 10:31

    Меня всегда раздражают люди которые ноют по этому поводу, да и по другим типа этого. Я всегда говорю :"Крыша над головой есть, с голоду не пухнешь, голой не ходишь, не мёрзнешь, все живы и здоровы, так радуйся и наслаждайся жизнью, чего тебе ещё надо ." Обычно соглашаются и говорят спасибо, за то, что мозги вправила.

      36.12.15, 10:38Відповідь на 1 від Гість: Weta_

      тот редкий случай, когда я с тобой согласнаредко заходишь

        46.12.15, 10:38Відповідь на 2 від Гість: Fragile

        Меня всегда раздражают люди которые ноют по этому поводу, да и по другим типа этого. Я всегда говорю :"Крыша над головой есть, с голоду не пухнешь, голой не ходишь, не мёрзнешь, все живы и здоровы, так радуйся и наслаждайся жизнью, чего тебе ещё надо ." Обычно соглашаются и говорят спасибо, за то, что мозги вправила.толково

          Гість: Fragile

          56.12.15, 10:42Відповідь на 4 від mestor

          Надо же хоть кому-то мозги включать.)

            Гість: Weta_

            66.12.15, 10:48Відповідь на 3 від mestor

            тот редкий случай, когда я с тобой согласнаредко заходишь нет, захожу, как вижу тебя... просто не комментирую, ругаться не хочу

              76.12.15, 10:52Відповідь на 5 від Гість: Fragile

              Надо же хоть кому-то мозги включать.)я тоже пытаюсь это сделать )

                86.12.15, 10:53Відповідь на 6 від Гість: Weta_

                тот редкий случай, когда я с тобой согласнаредко заходишь нет, захожу, как вижу тебя... просто не комментирую, ругаться не хочуА, ведь, можно общаться и без нецензурщины

                  Гість: Fragile

                  96.12.15, 10:54Відповідь на 7 від mestor

                  Пытаться это одно, а уметь донести информацию до мозга собеседника это другое. )

                    Гість: R_35

                    106.12.15, 10:56

                    когда корона за облака цепляется, то покажи детей с Африки на тоненьких ножках, большими животами и голодными глазами - будет ровно ибо нечего надеть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна