хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

никто в*замуж не... (с)

  

Почему мужчины выбирают одних женщин и проходят мимо других? Почему так? 

  Ответ крайне прост и очевиден. Особенно, если брать ситуацию в ее простоте, без душевных извилин, мистических обстоятельств....

  Моя мама много лет назад дала ответ на этот вопрос.

  Когда ее подруга переживала, что никто не хочет брать её замуж, мама заявила: «Жена — это подмога мужчине. А какая из тебя подмога? Зачем мужчине лишняя обуза в жизни
9

Коментарі

Гість: Снежная

129.10.15, 21:34

Может, просто не стоит искать невесту среди жаб, а, mestor?

    229.10.15, 21:37Відповідь на 1 від Гість: Снежная

    Может, просто не стоит искать невесту среди жаб, а, mestor?в больших городах выбор ограниченный

      Гість: n*****

      329.10.15, 21:57

      исчите!!! и бутьте исчимыми!

        Гість: Arhata

        429.10.15, 22:24

        жабам - жабы, людям - люди.

          Гість: Fragile

          529.10.15, 23:30

          Один мужчина выбирает себе партнёра и друга , с которым идти по жизни, поддерживая и помогая друг другу, другой ищет себе няньку, терпеть таких не могу слюнтяев,прячущихся за юбки, некоторые рабыню, ухаживающую и угождающую во всём, тоже зрелище не из приятных. Каждому своё, по своему внутреннему миру.Осуждать кого-то, по большому счёты, никто не вправе, устраивает людей такая позиция в отношениях, да, пожалуйста, лишь бы было обоим комфортно, хуже когда эти отношения тяготят кого-то из пары, ну тогда надо решать эту проблему чем раньше тем лучше, во избежание возникновения более глобальных неприятностей.

            Гість: Arhata

            630.10.15, 09:20Відповідь на 5 від Гість: Fragile

            Нас часто роздражает в людях то, что присуще нам самим:"другой ищет себе няньку, терпеть таких не могу" но у нас нет ума признать это.
            Гляжу порой – какая ряха!
            В проём пролезть проблемно ей,
            И характерно что: не пряха,
            Не вяжет и не варит щей.

            Нет кожи и, конечно, рожи,
            Свисает жир с покатых плеч,
            Но руку ей атлет предложил,
            И куча мачей жаждет встреч.

            А я – почти что совершенство,
            До блеска довожу очаг,
            Со мною жить – одно блаженство,
            Но замуж не берут никак!

              Гість: Fragile

              730.10.15, 09:36

              Прошу прощения, дорогой блогер, увязался за мной пёс шелудивый, гадкий, мерзкий, ходит за мной по всем блогам,мерзости говорит,жрёт без меры и гадит по углам без памяти. Хотела в приют для собак сдать, так боюсь, что не выживет загрызут его ему подобные,на людей же легче бросаться, жалко его, животинка всё-таки.Потерпите, может попустит. Придётся теперь на всех блогах извиняться.

                Гість: Arhata

                830.10.15, 09:39Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Частая смена аватарок указывает на то, что человек очень хочет быть услышанным и пытается утвердиться в каком-то мнении. Он существует за счет оценки других людей и тщательно пытается найти себя именно в виртуальных сетях.

                  930.10.15, 09:44Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                  Прошу прощения, дорогой блогер, увязался за мной пёс шелудивый, гадкий, мерзкий, ходит за мной по всем блогам,мерзости говорит,жрёт без меры и гадит по углам без памяти. Хотела в приют для собак сдать, так боюсь, что не выживет загрызут его ему подобные,на людей же легче бросаться, жалко его, животинка всё-таки.Потерпите, может попустит. Придётся теперь на всех блогах извиняться.отправь его ...в*баню

                    Гість: Fragile

                    1030.10.15, 09:47Відповідь на 9 від mestor

                    Да, пускай полает, мне совершенно без разницы,всё это проходит мимо меня, просто блоги людям загаживает, а гадит оно много.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна