хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

кто чему учился

"За битого двух не битых дают".

Картинки по запросу драка

  Самостоятельный человек, обычно, с детства приучен к порядку и самостоятельности
  Он способен работать/творить/строить... не только в паре/в семье, - но и совместно с партнерами и помощниками в коллективе. 
  Он, как правило, постоянно учится, охотно перенимает опыт других мастеров - и разносторонне развит.
  Он, обычно. бодр, жизнерадостен и дружелюбен. 
  Ему чужда ложь, подлость... и унижение другого.

  Халявщик, тоже с детства совершенствует свои навыки, - преимущественно, с целью обмана и отъема чужих ресурсов. 
  Без халявы - он никто.
  Его удел - неуклонная деградация, поскольку жадность, высокомерие... к иному результату привести не могут.
  Жизнь прожита зря unsmile  

  ps Главный ресурс Человека - способность строить, творить... - без ущемления прав других человеков.
5

Коментарі

Гість: Dardanello

127.04.15, 22:55

головний ресурс людини - Час,...і його треба гарно вбити.

    Гість: shipkin

    227.04.15, 23:28

    разве совершенствование , чего-либо , может вести к деградации ?!

      Гість: чеБуран

      327.04.15, 23:33

      ну ,о том , что самостоятельній человек приучен к самостоятельности - тут даже я спорить не буду

        427.04.15, 23:42Відповідь на 2 від Гість: shipkin

        разве совершенствование , чего-либо , может вести к деградации ?!к примеру - обман, интриганство...

          527.04.15, 23:43Відповідь на 3 від Гість: чеБуран

          ну ,о том , что самостоятельній человек приучен к самостоятельности - тут даже я спорить не буду- с детства

            Гість: чеБуран

            627.04.15, 23:45Відповідь на 5 від mestor

            ну ,о том , что самостоятельній человек приучен к самостоятельности - тут даже я спорить не буду- с детствада да .. с детства спорить не буду

              Гість: чеБуран

              727.04.15, 23:46Відповідь на 5 від mestor

              хотя - в основном , как по-мне - так бредятина , простите за откровенность

                Гість: чеБуран

                827.04.15, 23:48Відповідь на 5 від mestor

                подлец и интриган , как правило , самостоятелен гораздо раньше вашего прототипа .. и ему как раз совсем не "чужда ложь, подлость... и унижение другого."

                  927.04.15, 23:51Відповідь на 8 від Гість: чеБуран

                  подлец и интриган , как правило , самостоятелен гораздо раньше вашего прототипа .. и ему как раз совсем не "чужда ложь, подлость... и унижение другого."я те верю

                    Гість: чеБуран

                    1027.04.15, 23:53Відповідь на 9 від mestor

                    подлец и интриган , как правило , самостоятелен гораздо раньше вашего прототипа .. и ему как раз совсем не "чужда ложь, подлость... и унижение другого."я те верюя тоже , иногда