Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Бывает.

Проклятый телефон,завизжал словно сирена скорой помощи-надрывно и взрывая сознание.Неожиданно и как бы давая надежду.Как ни странно в самый подходящий момент.Её словно бы пронизали тысячи и миллионы острых иголок.Подпрыгнув как от внезапного удара,она схватила трубку.Схватила так,будто от этого действия зависела вся её жизнь,всё дальнейшее будущее.
Всё существо пронизало что то страшное,леденящий ужас..Она даже не знала почему,просто так показалось..
-Карэн!Это был голос мамы..
-Дда мама??..Голос Карэн дрожал как никогда в жизни..Она что то предчувствовала,только ещё не знала что..Ох эта проклятая женская интуиция,чёрт бы её побрал!
-Немедленно включи телевизор!!Голос мамы был не то что бы более странный чем само состояние Карэн,просто..Он был полон чего то..Чего то того,что предчувствовала сама Карэн,только боялась себе признаться..
-Мама,что случилось???
Карэн бросилась к телевизору,замешкалась судорожно ища пульт,и найдя его,буквально вдавила кнопку со страшным гортанным криком задыхаясь от предчувствия ужаса!
Так всегда бывает,замечали?Действие словно бы повторяет ход ваших мыслей.А точнее,оно просто является логическим продолжением ваших самых сокровенных и часто страшных мыслей.На пятом канале,показывали свежие новости.
Было уже около 12 ти часов ночи,новости экстренные.На экране возникли суетящиеся санитары,мелькала в кадре машина скорой помощи,какие то деревья,лавочки,фонтан.
-Сегодня,около половины 12 го,в районе центрального парка,был обнаружен парень с пулевым ранением в области сердца.Мужчина проходивший мимо,обратил внимание на неподвижное тело,вызвал скорую помощь.Бригада на удивление прибыла оперативно на место проишествия.Состояние парня пока не оглашается,но до нас дошёл слух что шансов на его выживание крайне мало.Обнаруженный,тридцатилетний житель нашего города,Алекс Майерс,который вышел из дома примерно за пол часа до проишествия.
Джон Паркер,новости пятого канала.
Телефон просто опустился на пол.Она не знала как и почему..Не знала,не понимала,это просто произошло..
Не было мыслей,не было слов,не было ощущений..Единственная мысль теплившаяся в её сознании..Это он...Всё умерло..Она умерла..
Голос матери тщетно пытался достучаться до Карэн.Вселенная была уничтожена..В один миг..
Среди хаоса лишь одно не давало покоя,не давало закончиться этому кошмару.Надежда..
Жалкая,растоптанная,раздавленная..Но всё же..надежда...

4

Коментарі

123.02.12, 19:38

........

    224.02.12, 17:54

    Ну ты и мрачно пишешь!
    Но понравилось

      324.02.12, 17:55Відповідь на 1 від Cherry-Moon

      А почему ты его в мини-прозе не зарегила?

        424.02.12, 18:01Відповідь на 2 від Winged*Nika

        Спасибо!
        Что есть то есть..У меня как то всегда было туго с позитивом,хотя таковые произведения есть.Но в стихах

          524.02.12, 18:31Відповідь на 4 від Mac82

          Спасибо!
          Что есть то есть..У меня как то всегда было туго с позитивом,хотя таковые произведения есть.Но в стихах
          Дык пиши в стихах
          Ты только зарегистрируйся на СТИХАХ и в Мини-прозе, что бы быть читаемым не только нами
          Карина тебе расскажет, что и как Ждемс новых произведений, раз уж зарегистрировался тут, то дерзай!
          С почином!

            624.02.12, 18:37Відповідь на 5 від Winged*Nika

            Ну у меня более менее хорошие стихи получаются когда таковое расположение духа и вдохновение.А с этим обычно туговато
            А в мини-прозе зарегистрировался уже Карина как раз всё и организовала
            Спасибо
            Честно говоря,решил просто подрабатывать на блогуне,вот и пришлось создать блог.Ну а раз вы все тут,так с местом его расположения было всё решено

              724.02.12, 18:43Відповідь на 6 від Mac82

              Ну у меня более менее хорошие стихи получаются когда таковое расположение духа и вдохновение.А с этим обычно туговато
              А в мини-прозе зарегистрировался уже Карина как раз всё и организовала
              Спасибо
              Честно говоря,решил просто подрабатывать на блогуне,вот и пришлось создать блог.Ну а раз вы все тут,так с местом его расположения было всё решено
              Это есть хорошо!!!! Знаешь, стихи сами по себе пишутся не очень часто, но когда ты начнешь публиковать их, то будут писаться чаще, а, порой, прямо из ушей лезть будут Лиха беда начало!
              А как это можно зарабатывать на блогуне???

                824.02.12, 18:53Відповідь на 7 від Winged*Nika

                Ну в общем да
                Вот только жаль что идеи возникают всё же чаще в негативном расположении духа..Ну или в какой либо так сказать романтической тоске.Вот это всё же не есть хорошо,как по мне..Я честно говоря никогда не был любитель публиковать,но раз уж такое дело..
                На Блогуне?Дак запросто.Это ж известный способ зароботка.Регистрируете свой блог и получаете деньги за то,что рекламируете кого или что либо.Там регулярно проводятся рекламные кампании.Зайдите на http://blogun.ru,посмотрите,я просто не помню точно всех нюансов.Но пишут что для многих это даже основной зароботок.

                  924.02.12, 19:16Відповідь на 8 від Mac82

                  Ну в общем да
                  Вот только жаль что идеи возникают всё же чаще в негативном расположении духа..Ну или в какой либо так сказать романтической тоске.Вот это всё же не есть хорошо,как по мне..Я честно говоря никогда не был любитель публиковать,но раз уж такое дело..
                  На Блогуне?Дак запросто.Это ж известный способ зароботка.Регистрируете свой блог и получаете деньги за то,что рекламируете кого или что либо.Там регулярно проводятся рекламные кампании.Зайдите на http://blogun.ru,посмотрите,я просто не помню точно всех нюансов.Но пишут что для многих это даже основной зароботок.
                  Круто! Пасип, зайду
                  А что до грусти в стихах - я только что заметку в СТИХАХ опубликовала, как раз стих спровоцированный негативными эмоциями, такое тоже народ читает

                    1024.02.12, 19:19Відповідь на 9 від Winged*Nika

                    Да,я прочитал это произведение..Очень трогает за душу..Мне за последние годы пришлось слишком часто испытывать боль от потери близкого человека,увы..В данном случае все слова лишни,и я это отлично понимаю..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна