Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Настоящий

Мне сегодня не хочется спать, хотя уже девять утра. И ведь не совсем чтобы не хочется, но настроение настолько не специфичное для меня (то есть радостное), что я не могу себе позволить упустить ни одной минуты этого состояния опьянения жизнью. От чего же оно вдруг стало таким, может задаться вопросом любопытный читатель - наверное от того, что в мою жизнь снова вошел человек, которому я могу доверить свою душу и свое тело, свои мысли и чувства...
Сказать по-правде, я как-то давно перестала верить в сказки а-ля "Любовь с первого взгляда", "Принц на белом коне", " Вместе навсегда" - это все казалось каким-то наивным вымыслом богатого воображения Шарля Перро. Целый год я страдала из-за тебя, Макс, прости уж, что обращаюсь на "ты", но тебе ведь все равно не доведется прочитать сей опус (ты слишком занят, слишком высоко летаешь, дабы пасть до уровня эссе глупой студентки). Целый год я была слепа ко всему, что меня окружало и всем, кто был со мной... Я много писала тебе, много плакала и уходила с головой в учебу, чтобы хоть на какое-то время забыть о тебе... Когда это наваждение меня покинуло (вернее ты сделал все, чтобы разрушить идеальный образ в моем мозгу, и тот незамедлительно исчез), появился ты, Леша... Ты прошел сквозь меня как бумеранг, чтобы снова вернуться к самому себе. Нет! Я не любила тебя (может капельку), но ты сделал все, чтобы я узнала, как выглядят кошмарные отношения (наверное даже - их отсутствие). Зачем мы были вместе, если мы и вместе никогда-то не были?! И, в конце концов, эта нелепость с Алисой  - в тот момент, когда мне так нужно было увидеть, что я тебе не безразлична... Ты предал меня, мои чувства; ты врал мне даже о том, что не врешь... А, впрочем, какая разница?! Ты - прошлое...
А Он - настоящее... Он появился в тот день, когда я поняла, насколько ничтожен был ты и твои представления о жизни. Что смог ты, со всеми своими энциклопедическими знаниями? Ничего... ты не смог удержать меня оба раза... видно, тебе вполне хватало собственного общества; ну что же, я уважаю твой выбор, но только выбор... А в Нем - в Нем уважения достойно все. 
Это мужчина, ради которого стоит жить, которого хочется любить, которому хочется отдать всю себя, все что можешь и умеешь, чтобы сделать его счастливым. И я сделаю это... Я знаю, что Он готов сделать то же самое для меня. И мы будем с ним счастливы просто потому, что мы искренние, мы настоящие...
Как этот снег, который усеял мой двор за окном... белый, легкий, пушистый...
Первый настоящий снег, лишь в середине января... лишь тогда, когда в моей жизни появился Он... 
Скажете - совпадение? Предрассудок? Глупость? - Нет, это все настоящее, просто потому, что я в это верю!

P.S.: По реальным событиям. Все имена героев умышлено изменены. 

4

Коментарі

127.03.12, 13:44

Ты помнишь это солнышко?..Помнишь тот день,те события..Всё то...Я помню...Я всё так же перечитываю каждый раз этот рассказ...Я не хочу что это уходило в прошлое...Так хочется что бы это было настоящее...

    228.03.12, 00:12Відповідь на 1 від Mac82

    Ну, что опять происходит?!... Ты мне каждый день говоришь про отсутствие паранойи, а сам говоришь про меланхолию, прошлое и спрашиваешь один ли ты у меня. Это всё какая-то ерунда

      328.03.12, 00:52Відповідь на 2 від Cherry-Moon

      Ну чего ты кипятишься любимая..Да ничего не происходит.Блин,ну я правда никогда не хочу ничего плохого,а оно как то получается..Я правда всего лишь лишний раз хочу услышать что нибудь просто тёплое,а ты думаешь что это паранойя..И меланхолия тут не причём.

        428.03.12, 00:52Відповідь на 2 від Cherry-Moon

        Я не пойму почему ты так реагируешь..