хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужчина и Женщина...

                                                                 МУЖЧИНА.

     Я думаю о ней. Я все время думаю о ней. И днем и ночью. Попалась...Добыча. Мужчина в душе и по природе - охотник. И это - правильно. Моя теперь. Знаю. Что захочу, то и сделаю. Перекрою все ходы-выходы. Рассчитаю.., но все -  правильно. Чтобы не вырвалась. Пусть трепыхается. Надолго со мной. Не улетит далеко. Сядет ко мне на колени..,прильнет к моему плечу.., поворкует..,все по дому сделает.., накормит меня вкусно... Моя Ласточка.

                                                                  ЖЕНЩИНА.

     Я думаю о нем. Я все время думаю о нем. И днем и ночью. Попался. Пришлось таки помучиться. Флирт - дело тонкое!
Филигранная работа! Не вырвется. Мой! Околдовала... Очаровала... Что он там сказал о моих глазах?! Красивые! И ножки, и ручки.., все.., вообщем... К зеркалу... Быстро!!! Дааа... Таки дааа... Хороша!
 Сидит на диване. Ждет. Правильно. Пусть подождет... Главное - макияж правильно выбрать для этого вечера. Одену это цветное шелковое платье с глубоким декольте... Нет. Это слишком откровенно... Лучше - синее. Оно классно облегает фигуру. Заведется сразу... Нет. Не то. Лучше поиграть " в недоступную"... Да! Черное со скромным вырезом, пожалуй, то, что надо. Бусики? Нет.  Скучно. Лучше цепочку с кулоном-сердечком. Опять же... намек... Крестик? Та нууу..., совсем, как монашка. Побоится и дотронуться. Выйти, как сейчас? В халатике? Нееет! Порвет! Он такой. Глаза, блин, такие страстные... Господи! Так что же одеть?
Выгляну. Посмотрю, что он там делает.
- Сеняа! Ты где?
-Кошшмаррр! Спит.
 Свернулся калачиком и сопит..., как ребенок. Что там у него в руке? Все ясно... Котлета...

                                                                                  Изе...     14;20
   
17

Коментарі

11.10.10, 17:06

Ева Адаму сначала котлету дала...

    Гість: Wtug

    21.10.10, 17:06

      31.10.10, 17:09Відповідь на 1 від ЮНГ


      Привет! а то...

        41.10.10, 17:10Відповідь на 2 від Гість: Wtug

          51.10.10, 17:10

          котлета

            61.10.10, 17:18Відповідь на 5 від remarkable

            Привет! ничего.. скоро домой... подкрепишься)))

              71.10.10, 17:22

                Гість: митриус

                81.10.10, 17:27

                Рассмешила реальностью. Ну тебя , озорная ты)))

                  91.10.10, 17:37Відповідь на 7 від cat-27

                  Привет . рада, что понравилось)))

                    101.10.10, 17:40Відповідь на 8 від Гість: митриус

                    да.. это есть... не могу без шуточек и сарказма.. у нас на работе есть тоже таких парочка кадров. Одна так вобще что-то как скажет, как она с клиентам штампует, когда кроссовки покупают.. все падают от смеха

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна