Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

***

Она сидела в вагоне метро. Одна на весь вагон. Колеса мелодично постукивали и несли ее по темному тоннелю. Мелькнул свет – остановка скоро. Дверь открылась. В вагон вошел симпатичный мужчина лет двадцати пяти с очень неприятными глазами. Какими-то злыми. Оглянул вагон и увидел ее. Очень самодовольно улыбнулся. Зачем? Дверь с шипением закрылась. Поезд тронулся. Мужчина неотрывно смотрел на нее. А потом медленно пошел к ней, встал напротив и сказал вкрадчивым голосом:

            - Такая красавица одна и так поздно.

Она подняла усталый взгляд. Что он к ней прицепился? Мужчина улыбался, широко и ехидно. Медленно достал из кармана нож и направил лезвие на девушку.

            - А теперь, крошка, отдай мне свои денежки. Ну, и украшения. Вижу ведь, что на тебе достаточно дорогие побрякушки. Давай, живо.

Она медленно наклонила голову, как это делают животные, когда чего-то не понимают. Никаких эмоций, только непроницаемая маска.

            - Ну, чего ты ждешь? Рождества? Не заставляй меня уродовать твое симпатичное личико.

Она не шевелилась. Только моргнула раз. Свет в вагоне пропал. Мужчина сразу дернулся в сторону своей жертвы, но что-то холодное и острое вжалось ему в шею. И кто-то невидимый прошептал ему прямо на ухо потусторонне нежным голосом:

            - Ты думаешь, что самый умный? Эх, мужчины, как же вы глупы. В отличие от тебя на моей стороне не только естественная сила. Лучше не дергайся. Целее останешься.

Мужчина дышал часто и неглубоко. Его сердце стучало в ритм колес поезда. И почти так же громко. А вот со стороны девушки не было слышно ни дыхания, ни сердцебиения. Свет зажегся так же неожиданно, как и погас. В окне отражалась фигура мужчины в какой-то неудобно застывшей позе. Возле его горла висел нож. Но больше никого не было. Мужчина уже было дернулся, чтобы посмотреть, где прячется девушка. Но лезвие ножа больно впилось ему в горло.  Он опустил глаза и отчетливо увидел маленькую ручку, которая держала этот нож. Но в окне ее видно не было. Сзади послышалось тихое хихиканье.

            - Страшно, правда? – мелодично прошептал тот же потусторонне прекрасный голос. – Еще недолго осталось. Остановка уже близко.

Мужчина нервно сглотнул. И немного расслабился. Скоро его отпустят. Он уже надеялся не услышать этого ужасного, но такого прекрасного голоса. Но вкрадчивый шепот послышался снова.

            - Я буду за тобой следить, мальчик. И если ты и дальше будешь вот так проказничать, то поплатишься не только убитыми нервными клетками. Запомни мои слова и будь умницей.

Снова мелькнул свет и мужчина нервно вскрикнул. Девушка дьявольски захохотала.

            - Нервный ты, однако. Или это уже моя работа?

Поезд резко остановился. Дверь с шипением расползлась. И практически сразу же закрылась.

Ножа возле горла мужчины уже не было. А вот дьявольский хохот еще звучал в вагоне тихим эхом. Мужчина нервно вздохнул и опустился на сиденье. Вытер тыльной стороной ладони пот со лба и посмотрел на свои трясущиеся руки. Да, нервишки уже подпорчены. Но, черт подери, что это было? Она явно не отражалась в окне. И исчезла так неожиданно. И свет погас, когда она моргнула. Или это просто совпадение? Нет, она точно не отражалась в окне. Какой-то бред. Может, у него просто галлюцинации? Или что-то в этом роде? Нет, с ним точно все в порядке. Вот только нервы подпорчены.

5

Коментарі

Гість: cariba

114.03.10, 12:21

хороший рассказ

    214.03.10, 13:11Відповідь на 1 від Гість: cariba

    Дякую

      314.03.10, 20:51

      просто супер!

        415.03.10, 00:01Відповідь на 3 від lider_8

          515.03.10, 17:42


          СУПЕР !!!! написано на одном дыхании!

          а потустороняя сила таки есть

            615.03.10, 21:32Відповідь на 5 від lzefireto

            Дякую!

            Вона є, ніхто й не спорить...