Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Только сон

              Она медленно шла по пустому коридору ненавистной ей школы. Кто их придумал вообще, эти школы. Просто натуральное издевательство над людьми. Элементарный садизм над еще не окончательно сформированной психикой. Керра шла и думала. Ни о чем конкретном она, в принципе, не думала. Из наушников раздавалась прекрасная нежная музыка Nightwish. Мысли как-то сами лезли в голову. Крутились, вытаскивая перед глаза картинки из прошлого, далекого и не очень. Именно из-за этой музыки и начались проблемы Керры. Она как-то очень резко начала меняться. Кардинально и, кажется, бесповоротно. Изменилась она – изменился круг общения.  Как-то так получилось. Шаги гулко отдавались во всех углах пустого коридора. На улице было уже темно. Если бы она не ударила того парня, то сейчас уже была бы дома. Или еще где-то. В коридоре послышались еще чьи-то шаги. Керра обернулась. За ней быстро шел парень, которого она сегодня ударила. Почему она ударила его так слабо? Он быстро догнал ее, схватил за воротник куртки, прижал к шкафчикам и прошипел ей в лицо:

                        - Ты ведь еще пожалеешь, что тронула меня. Я ведь отомщу тебе. И моли своих богов, демонов или кому ты там молишься, чтобы ты осталась жива. Хотя бы. Ведь о своей кукольной мордашке ты сможешь только вспоминать.

Керра внимательно выслушала монолог парня, спокойно убрала его руки от себя. И внимательно посмотрела ему в глаза. В ее угольно-черных глазах мелькнул огонек. Дьявольский какой-то. У парня потемнело в глазах, закружилась голова. Сквозь нависший над ним туман послышались спокойные, тихие слова:

                        - Пошел к черту. Там  и встретимся.

Где-то кто-то бил в колокола. Откуда в городе колокола?

                        - Извини, меня зовут. Оставлю тебя одного. – Сказанные слова звучали как-то нереально. Но не было сомнения, что их сказала маленькая кудрявая девочка с угольно-черными глазами, направляющаяся в темноту открытых дверей.
5

Коментарі

Гість: Adamant?

119.01.10, 13:28

хм! Інтригуюче!

    220.01.10, 09:08

    +

      320.01.10, 11:19Відповідь на 2 від AngeL в душе

        Гість: Stefania

        420.01.10, 20:32

        супер

          520.01.10, 23:12Відповідь на 4 від Гість: Stefania

          Велике спасибі

            Гість: cariba

            614.03.10, 13:25

            сильно..

              714.03.10, 13:49Відповідь на 6 від Гість: cariba

              Старалась

                Гість: cariba

                814.03.10, 14:05Відповідь на 7 від Katrusika

                молодчина))