хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

30-й Лунный день

 Здравствуйте, Дорогие Друзья!

Сегодня уникальный по-своему день, он очень редко выпадает нам, спешите воспользоваться его энергиями!

начался в  6:00

закончится в 22:46

Символ: Золотой Лебедь

 Это день любви и добра, покаяния, прощения. Он связан с завершением старых дел, раздачей долгов, мысленным подведением итогов за прожитый лунный месяц. Благоприятствует   расставаться с ненужным. 

Это также день преображения духа, получения духовной инициации и выхода на новый круг развития. Лучше прожить этот день без напряжения и суеты, без лишних рывков, как бы на одном дыхании, находиться в гармонии с природой и людьми, проявлять чувство меры и стремиться к равновесию во всем.

            Этот день бывает не каждый лунный месяц. Хорошо, когда месяц завершается 30-м днем Луны - в этот день легче осознать ошибки, накопившиеся за предыдущий период, и заложить программу избавления от них, чтобы не тащить их за собой в следующий лунный месяц.             Хорошо в этот день сделать уборку в своем доме и в Доме своего Духа (физическом теле). Рекомендуется легкая постная пища.

Это созерцательный день, когда можно учиться красоте, дарить людям радость.

Не стесняйтесь любить и быть любимыми, проявляйте свои чувства, надевайте красивые одежды и пусть они будут не только на физическом плане: пусть ваши мысли и чувства будут так же чисты и красивы!

Ваша Ружа

9

Коментарі

14.03.11, 11:51

спасибки

    Гість: Каsсандра

    24.03.11, 13:40

    А я то думаю,что мне сегодня так легко и чисто на душе
    Правда по поводу постной пищи как-то не очень сегодня сложилось ,на работе праздновали 8- Марта,ведь четыре дня отдыхаем ,зато сейчас пришла домой и есть уже не буду,только кофеек попью с галетным печеньем
    Я тебе тоже желаю светлых,чистых,мирных и солнечно-теплых дней на протяжении всей твоей жизни,Руженька,дорогая!!!!!

      34.03.11, 13:41

      Спасибо, любить и дарить радость можно и нужно каждый день

        44.03.11, 14:28

        спасибо! Быть добру!

          54.03.11, 14:57Відповідь на 2 від Гість: Каsсандра

          береги себя!!
          а я уже кофеек не пью! хотя думала никогда не откажусь от такой приятности... пила чашечку по утрам....
          а сейчас перешла на сыроеденье.. и ты знаешь.. чистота и легкость каждый день.. ..

          Спасибо за добрые слова!!
          и тебя с Весной, Чистотой и Любовью.. ведь она вне времени и пространства

            64.03.11, 14:58Відповідь на 1 від AnnGeli

            на здорвье!

              74.03.11, 14:58Відповідь на 3 від Nila@

              Спасибо, любить и дарить радость можно и нужно каждый день
              конечно!!! это и есть Жизнь!

                84.03.11, 14:59Відповідь на 4 від Constantine+

                спасибо! Быть добру!обязательно!

                  Гість: Каsсандра

                  94.03.11, 15:00Відповідь на 5 від Ружа

                  береги себя!!
                  а я уже кофеек не пью! хотя думала никогда не откажусь от такой приятности... пила чашечку по утрам....
                  а сейчас перешла на сыроеденье.. и ты знаешь.. чистота и легкость каждый день....

                  Спасибо за добрые слова!!
                  и тебя с Весной, Чистотой и Любовью.. ведь она вне времени и пространства

                    105.03.11, 10:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна