хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Астрологический прогноз на 2011 год

 
>>> Астропрогноз для Украины <<<

 от Елены Осипенко, Елены Калантаровой и Петра Курьята

видео на нашем портале : http://video.i.ua/user/2600705/29724/242331/ - видеоконференция на "Фокусе" Елена Осипенко

>>> отчет о конференции Е.Осипенко на "Аргументах и Фактах" <<<
обратите внимание на удачные даты в этом году для начинания важных дел podmig smile


>>> прогноз от Тамары Глобы <<<

в четвертом ролике индивидуально для каждого знака Зодиака podmig


Предстоящий год пройдет  под покровительством Венеры - планеты Счастья, Любви, Гармонии и Благополучия!
Так что,  Будьте Счастливы!heart rose
3

Коментарі

Гість: Каsсандра

13.01.11, 18:38


С Новым Годом и с Рождеством Христовым,тебя,Альбиночка,дорогая!
Крепкого здоровья,счастья,удачи и успехов во всех твоих делах,всех благ!

    23.01.11, 21:33

    Ружа. Конечно понимаю желание внести праздничную атмосферу.
    Но не занимайся искажениями. Придворные астрологи правду говорить не могут. И их прогнозы не нужно предлагать грамотному народу. Общайся с нормальными астрологами и аккуратно выставляй их прогнозы. Иначе дескредитируешь и астрологию и оккультизм и компрометируешь свой блог. Не хочется думать, что ты - их рупор.
    Всего доброго правдивым людям в Новом Году!

      33.01.11, 23:03

      Я знаю, что рассчитывать надо только на себя
      С наступающим Рождеством тебя!, гармонии во всем и личного счастья

        44.01.11, 11:34

        судячи із самої зустрічі Нового Року, що венера то венера та й кролик теж жеж

          54.01.11, 17:10Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра


          С Новым Годом и с Рождеством Христовым,тебя,дорогая!
          Крепкого здоровья,счастья,удачи и успехов во всех твоих делах,всех благ!
          Спасибо!!! Все взаимно!!!

            64.01.11, 17:18Відповідь на 2 від Rusist

            Спасибо большое за заботу. но я не скріваю. что являюсь ученицей Осипенко, а потому. как Ві поняли, являюсь астрологом сама
            ничьим рупором я не являюсь, а всем угождать своим блогом изначало мною не планировалось... наверно Ві мало меня знаете (читайте мой блог)
            поскольку Елена является сторонником ПОЗИТИВНОЙ астрологии и психолог вісшей категории... я ее в єтом полностью поддерживаю... не знаю. как другие, но знаю, что она старается біть обективной в вопросах астропрогнозов, даже если єто кому-то не нравится.
            С наилучшими пожеланиями в Новом Году!
            Кстати. сегодня мі пережили затмение. которое проходило в козероге. а єто знак правительства, честности, чистоті.... если кто из нас не чист.. то думаю. там свіше виднее... особенно в такие дни..

              74.01.11, 17:18Відповідь на 2 від Rusist

              продолжаю ))
              я не боюсь проверок свіше... чего и Вам желаю

                84.01.11, 17:20Відповідь на 3 від Nila@

                Я знаю, что рассчитывать надо только на себя
                С наступающим Рождеством тебя!, гармонии во всем и личного счастья
                конечно. у Бога нет других рук, кроме наших
                астрология просто помогает расправить паруса по ветру... но єто опять-таки для тех, кто куда-то стремится.. а иначе попутного ветра не может біть

                  94.01.11, 17:22Відповідь на 4 від AMA-XXX

                  судячи із самої зустрічі Нового Року, що венера то венера та й кролик теж жежну ясний пінь...

                    104.01.11, 22:02Відповідь на 6 від Ружа

                    Бачу, що вам простіше українською.
                    Це надумано - "ПОЗИТИВНА" астрологія.
                    Астрологія - багатополярна. А ПОЗИТИВНА - це і є - "ПРИДВОРНАЯ". Не буває наук позитивних чи негативних. Це хитре підлаштовування під любих клієнтів подібно до ліси. Я, до речі, починаю трактовки з негатива, кажучі, що про гарні риси гороскопа людина і так знає, чи не звертає уваги, а ось негативні заважають і працювати треба в цьому напрямку - зміни негатива на позитив.
                    Хоча є й інші підходи: позитив-негатив-позитив. Це теж непогано.
                    Те-що в блозі вашому - позитив - це добре. Це вріноважує негатив реальності і це добре. Але якби ви писали прогнози на Новий рік самі свої, то інша справа... А коли йде чужий офйіціоз з загальними водянистими словами... Краще або не пишіть, або правду в студію!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна