Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Характеристика буквы: "М"

Образно-эмоциональная теория: "М" - заботливая натура, стремление оказать помощь, иногда застенчивость, предупреждение о недопустимости хищнического отношения к природе, преодоление искушения стать центром всеобщего внимания. Звуковая теория: Стремление везде побывать и всё испробовать на собственном опыте вносит в характер человека согласная "М". По мнению П.Глобы: Буква "М" символизирует мысль, мыслительный процесс, философствование. Напряженная работа мысли часто проявляется на лице людей с именем на эту букву. Они до всего доходят своим умом, им все надо осознать, потрогать. Такие люди рассчитаны надолго, как система, но проявляются не сразу. Внешне производя впечатление медлительных людей, они однако всегда доходят до цели. Не стоит доверять их забывчивости и рассеянности. Они ничего не забывают, в том числе и свои интересы. Как лидеры, эти люди учитывают интересы других людей. В худшем случае, их внешняя мягкость переходит в агрессию. Они очень устойчивы в своих отрицательных эмоциях: упрямы, мстительны и злопамятны. Сами никого не трогают, но если тронешь их, то долго будешь помнить. Буква дает внутреннюю силу, которая постепенно выходит наружу, как из "внутреннего котла".

1

Коментарі

Гість: Тираъ

16.02.10, 22:04

ага... слово "мама"

    26.02.10, 22:31Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

    ага... слово "мама"аха... именно так
    а это просто перл по отношению к СВЕКРОВИ - искушения стать центром всеобщего внимания.

      Гість: Тираъ

      36.02.10, 22:39Відповідь на 2 від Helen77

        Гість: cariba

        47.02.10, 02:44

        о, спасибушки большое!!!!!
        (скока тут про меня злого написано...))))

          57.02.10, 02:55Відповідь на 4 від Гість: cariba

          о, спасибушки большое!!!!!
          (скока тут про меня злого написано...))))
          завжди раді....
          я б НЕ сказала що ЗЛЕ... думаю, просто знаючі слабкі сторони можна над ними працювати

            Гість: cariba

            67.02.10, 02:58Відповідь на 5 від Helen77

            это да...)) а я вижу я не одна букву просила? вон сколько ещё..

              77.02.10, 11:43Відповідь на 6 від Гість: cariba

              это да...)) а я вижу я не одна букву просила? вон сколько ещё.. трям ))))) Аха, заказы поступали ОДНАКО .....

                Гість: cariba

                87.02.10, 20:49Відповідь на 7 від Helen77

                это да...)) а я вижу я не одна букву просила? вон сколько ещё.. трям))))) Аха, заказы поступали ОДНАКО.....

                  98.02.10, 12:01Відповідь на 8 від Гість: cariba

                  прикольно что заказала "У" - девушка, а коменты первый с пошлинкой оставил - пнятно пацан

                    Гість: cariba

                    108.02.10, 15:25Відповідь на 9 від Helen77