хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Характеристика буквы "В"

Образно-эмоциональная теория: "В" - легкость в общении, умение быстро устанавливать контакт, реальное восприятие действительности, единение с природой, творческий характер личности. Звуковая теория: Согласная "В" заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скрупулезное выполнение своей фантазии. По мнению П.Глобы: Буква "В" обозначает выбор, "викторию" - победу. Будучи первой в имени буква "В" призывает победить или умереть. Буква "В" является также свидетельством вечных поисков, необходимости сделать выбор. Носители имен могут заблудиться в трех соснах, заняв ошибочную позицию, но от их выбора зависит очень многое. Эта буква символизирует начало потерь, растворение истины в заблуждениях. В худшем случае, дает бесполезные скитания, массу напрасно потраченного времени.

P.S. це для особливо НАСТИРЛИВИХ з буквую В - Валюш для тебеrose

3

Коментарі

Гість: ПокаПока!

16.02.10, 15:05

а НЕсогласная "В"?

    26.02.10, 15:57Відповідь на 1 від Гість: ПокаПока!

    а НЕсогласная "В"? ЗАДУМАЛ ... ВО - САМ предложи

      Гість: ПокаПока!

      36.02.10, 16:02Відповідь на 2 від Helen77

      а НЕсогласная "В"?ЗАДУМАЛ ... ВО - САМ предложи ну, думаю сначала она постарается доказать свою правоту скалкой, а потом сославшись на головную боль вероломно отвернется к стене и будет издевательски сопеть...

        Гість: cariba

        46.02.10, 16:08

        а буквы М у вас нет?

          56.02.10, 16:29Відповідь на 4 від Гість: cariba

          а буквы М у вас нет?небыло надобности .... Но не все так запущенно , моно и посмотреть

            Гість: cariba

            66.02.10, 16:34Відповідь на 5 від Helen77

            ой, посмотрите, пожалуйста,если вам не сложно. или просто скажите, где

              76.02.10, 16:44Відповідь на 3 від Гість: ПокаПока!


              а НЕсогласная "В"?ЗАДУМАЛ ... ВО - САМ предложи
              ну, думаю сначала она постарается доказать свою правоту скалкой, а потом сославшись на головную боль вероломно отвернется к стене и будет издевательски сопеть...
              Ну скажем так - скалка это ИСЧО легко отделаешся ... у мну ЧУГУННАЯ сковорода в диаметре 26... так ШО инногда таки "качаюсь металом" када готовлю ВКУСНЯШКИ сырнички... А ИСЧО над блинами на МАСЛЯНУ недельку - это же НИКАКОЙ фитнес клуб мне НЕ конкурент

                86.02.10, 16:46Відповідь на 3 від Гість: ПокаПока!


                а НЕсогласная "В"?ЗАДУМАЛ ... ВО - САМ предложи
                ну, думаю сначала она постарается доказать свою правоту скалкой, а потом сославшись на головную боль вероломно отвернется к стене и будет издевательски сопеть...
                .. а Что если НЕ ВЕРОЛОМНО - а хотро провоцирующе, и приэтом иСЧо да невзначай оголит ножку??

                  96.02.10, 16:47Відповідь на 6 від Гість: cariba

                  ой, посмотрите, пожалуйста,если вам не сложно. или просто скажите, гдеоки... токА надь поДаждать, а то ЧСТНОЕ слово - ОПАЗДЫВАЮ Ужо на встречу..... вечером БУДЕТ - слово бывшего спортсмена

                    Гість: ПокаПока!

                    106.02.10, 16:52Відповідь на 8 від Helen77


                    а НЕсогласная "В"?ЗАДУМАЛ ... ВО - САМ предложи
                    ну, думаю сначала она постарается доказать свою правоту скалкой, а потом сославшись на головную боль вероломно отвернется к стене и будет издевательски сопеть...
                    .. а Что если НЕ ВЕРОЛОМНО - а хотро провоцирующе, и приэтом иСЧо да невзначай оголит ножку??
                    ну, эт смотря шо у нее при этом будет в ручках...если сырничек- то одно дело, а ежели сковорода- то другое....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна