Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

А я люблю сома )))))

 Однажды я поняла,почему рыбаков называют тихо помешаннымиlol в хорошем смысле этого слава.Это люди,которые готовы недосыпать и стоять по пояс в воде тихо часами,смотря на поплавок и даже не моргаяlol Сначала мне было трудно все это вынести без привычки,но,когда ты собственноручно ловишь рыбку lol lol ,или даже рака,ты получаешь такой азарт и удовольствие,что уже тебя не оттащить от водоема.Особенно любила,когда муж приносим домой улов,состоящий из крупных сомов.Какое это мяско-балдежьangel .Обожаю сома и уху их свежей уловленной рыбешки...lol bravo Однажды мы решили взять с собой на рыбалку кота Кузю.Представьте себе,этот молодой кот шел пешком почти всю дорогу,как будто понимал,что  впереди-РЫБА.Только изредка он забегал впереди нас и мяукал,просился на руки.Отдышавшись на руках,сам спрыгивал на землю и продолжал путешествие самостоятельно.К озеру идти нужно было ровно час. Придя на место,мы закинули удочки и расположились рядом.Я на травке загорала,муж пристально следил за поплавком в надежде поймать для начала,хотя бы завтрак для Кузи,не зря же он так долго путешествовал вместе с намиlol .Кузя стал обнюхивать траву,баловался с козявками.Ему было весело.Он даже забыл на время о нашем существовании.Поскольку в этом месте не ловилось,мы перешли на другой берег,а Кузя-не заметил,что мы ушли,но мы за ним наблюдали,чтобы не потерялся.И тут,вдруг,он понял,что нас нет,мы испарились.hypnosis У него началась паника,Кузя стал орать что есть мочиlol .Я позвала его.Увидев,что мы находимся на другом берегу,он прыгнул в воду и очень шустро поплыл к нам.Я,честно говоря очень испугалась,ведь знала,что коты, боятся воды.А тут-сам прыгнул и так красиво плывет!!!! Мы были в полнейшем восторге от Кузиbravo lol.А тут и поплавок задергался,муж снял с крючка первую рыбешку и как вознаграждение отдал ее смелому Кузе,который тут же ее оприходовал и лег на солнышке сушиться.Такая вот историяlol Обожаю рыбалку и рыбаковlol podmig А вот и Кузя под зонтомsmeh lol

 
      


17

Коментарі

Гість: Alisha

126.07.09, 16:29

    226.07.09, 16:30Відповідь на 1 від Гість: Alisha

      Гість: Gladiatrix05

      326.07.09, 16:30

      Бедненький, перепугался так, что аж в воду залез .
      Сёдня какая-то рыбная тема

        Гість: Alisha

        426.07.09, 16:34Відповідь на 3 від Гість: Gladiatrix05

        Бедненький, перепугался так, что аж в воду залез.
        Сёдня какая-то рыбная тема
        Фосфорный авитаминоз

          Гість: Gekata

          526.07.09, 16:36

            626.07.09, 16:47

            странно
            в коментах одни девушки))))))))))

              726.07.09, 16:50Відповідь на 3 від Гість: Gladiatrix05

              Бедненький, перепугался так, что аж в воду залез.
              Сёдня какая-то рыбная тема

                826.07.09, 16:50Відповідь на 5 від Гість: Gekata

                  926.07.09, 16:51Відповідь на 6 від Гаубица

                  странно
                  в коментах одни девушки))))))))))
                  сама удивляюсь-мужика наверное на рыбалке

                    1026.07.09, 16:54Відповідь на 9 від Голубка

                    эт точно
                    а у меня сегодня выходной от рыбалки
                    а так каждую субботу как штык

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна