Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

КЛЮЄ!

попередня
наступна

Портрет рыболова

         

      По своей природе рыболов-любитель-существо неунывающее.Много ли ему надо?Он счастлив уже тем,что вырвался из каменных городских коробок на горячее солнышко,под теплый дождик с радугой или даже под колючий снежный ветродуй,к лунке с темной,таинственной водой. Счастлив,что может разложить костерок под звездным небом.Истинный любитель горд не столько весом пойманной рыбы,сколько количеством "хвостов" в его садке.Иной несколько раз за зорьку поднимет свой садок из воды и пересчитает улов.При этом старательно шевелит губами,как бы проверяя,не лишился ли он навыков устного счета.Вот уже действительно-охота пуще неволи.

         Жены рыболовов обычно не ропщут,когда их мужья в ночь под выходной допоздна колдуют на кухне,готовя "верную"приваду.А под утро выходят на цыпочках из квартир,прижымая к сердцу удочки.

         Нет смысла роптать на этих людей.Не исправить их никогда.И слава Богу!!! 

7

Коментарі

анонім

124.07.09, 20:44

согласна с тобой

    224.07.09, 20:53

    Класс,ты прав,у меня тоже рыбак был-знакомо до боли.Отличная музыка Люблю ее

      324.07.09, 20:57Відповідь на 1 від анонім

      согласна с тобой Охота- пуще неволи!!!

        424.07.09, 20:59Відповідь на 2 від Голубка

        Класс,ты прав,у меня тоже рыбак был-знакомо до боли.Отличная музыкаЛюблю ее Так любая поездка на рыбалку,своего рода _voyage

          Гість: Dиззззз

          524.07.09, 21:18

          Тарасе, щоб тебе рідні діти так музикою вранці підіймали

            Гість: fuck@all

            624.07.09, 21:19

              724.07.09, 22:00Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

              Тарасе, щоб тебе рідні діти так музикою вранці підіймали Так і роблять! Я тебе що,розбудив!

                Гість: Dиззззз

                824.07.09, 22:02Відповідь на 7 від taras021

                навушники на вухах - Дебюссі, Хмари. А ту бемц і на повний голос - мало зі стільця не впав

                  924.07.09, 22:03Відповідь на 6 від Гість: fuck@all

                  И это весь комент!Или я чегото не понял!

                    Гість: fuck@all

                    1024.07.09, 22:03Відповідь на 9 від taras021

                    нет слов)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна