Про співтовариство

Есть ли жызнь на Марсе вполне серьёзный вопрос. А вот любитлли фикус когда на него смотрят гомики, или есть ли душа у кресла, или скажем про побег левого носка - вот это и есть тупые опросы. Также сюда можно складировать опросы типа "Что б вы со мной сделали", и прочую лабуду. Своими силами буду стараться наполнять опросник вопросам чтоо б вдруг открытый стол у Президента, а у нас нечего ему задать окромя "где карта Билли??"
Вид:
короткий
повний

Тупые опросы

ППц

  • 25.04.11, 23:58

Реальный пиздец,это когда на вопрос "Серёг,а чё вчера было?",тебе присылают ссылку на youtube.

раз я тут модерю то задам реально тупой вопрос -

ГДЕ ЖЕ РЕАЛЬНО УМНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ НА ТУПОЙ ВОПРОС???

Я одна такая или нас много

  • 22.03.11, 21:20
Хм, интересно, кто-нибудь ещё кроме меня включает комп большим пальцем на ноге?

61%, 37 голосів

20%, 12 голосів

8%, 5 голосів

11%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Насколько вы цените свою женщину?

В предверии восьмого марта интернет кишит советами что б его такого подарить дорогой-любимой-ненаглядной

Особенно меня умилила фраза "Прекрасная возможность выразить - НАСКОЛЬКО мужчина дорожит женщиной"

Главное "забыть" снять ценник, чтобы женщина глубже пронялась своей стоимостью

В связи с этим возникает вопрос

Действительно ли женщин настолько волнует их "стоимость" и во сколько наши дорогие мужчины готовы нас оценить?


0%, 0 голосів

10%, 6 голосів

27%, 16 голосів

54%, 32 голоси

8%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жизнь в кредит

Просто стало интересно

На что вы брали или взяли бы в кредит (в долг)


23%, 17 голосів

7%, 5 голосів

1%, 1 голос

0%, 0 голосів

3%, 2 голоси

10%, 7 голосів

1%, 1 голос

1%, 1 голос

4%, 3 голоси

49%, 36 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Интиресно

  • 08.02.11, 11:36
Стало любопытно просто

30%, 17 голосів

12%, 7 голосів

2%, 1 голос

23%, 13 голосів

23%, 13 голосів

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Моральный вред 2

По мотивам У меня возник вопрос. Можно сказать этический. 

Условия задачи.

1. Прогуливаясь по залам Лондонской национальной галереи Ирис-с наткнулась на изображение барышни с действительно толстой задницей

2. Подчиняясь вполне естественному порыву высказать свое непредвзятое мнение, она громко воскликнула "Капец какая толстая жопа/задница".

3. Сомотрители галереии обиделись и вместо того, чтобы доказывать, что это эффект тени/преломления лучей/и т.д. предложили не в меру эмоциональной посетительнице покинуть зал

Так вот вопрос - является ли такая политика администрации музея  заведомо направленной на воспитание в обществе людей-лгунов, брехунов и т.д.? И к чему мы придем с такой политикой?


63%, 27 голосів

37%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"Сніданок з 1+1" визначає, кому довірити наступний рік

Стартує голосування за лідера 2011 року: кіт або кролик

За Східним календарем 2011 - рік кота і кролика! Один рік ділять між собою дві тварини! "Сніданок з 1+1" вважає цю невизначеність неприпустимою!

Отже, у битву титанів за право називатися твариною року вступають кіт і кролик. Василь Рудий і Едуард Cірий - вони йдуть за перемогою! Впродовж одинадцяти останніх днів року з 20.12 по 30.12 політики, співаки, артисти і глядачі програми "Сніданок з 1+1" шляхом відкритого голосування визначать – кому слід довірити наступний рік!

Ви також можете визначитися зі своїм кандидатом, віддавши голос одному з претендентів на сайті tsn.ua (в блоці опитування в нижньому правому кутку). Голосування починається 21 грудня.

Інтернет-голосування буде завершено 29.12 о 00-00. Оприлюднення підсумків і оголошення переможця дивіться 30.12 в ефірі "Сніданку з 1+1" о 09-10.

© 2009 ТРК "Студiя 1+1"

62%, 24 голоси

10%, 4 голоси

28%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Психология win - win.

  • 14.12.10, 18:49
В нашей жизни все построено на основе цепочек. Мы живем, поглощаем кислород - выдыхаем углекислый газ, деревья поглощают газ и дают кислород. Работаем - получаем деньги, тратим деньги, деньги в движении. Делаем что-то для родных, они делают также что-то для нас. Все довольны, жизнь замечательна. Если придерживаться психологии Win-win, я вычитал про нее у Давыдова, то в процессе получаются хорошие результаты в любой деятельности. А на этих моментах и строится плодотворная и позитивная жизнь. Хотя в той заметке дело касалось сделок и бизнеса, но это все равноправно и для других жизненных вещей. Вот например семья. Классическая ситуация, родители Вас вырастили, и теперь хотят, чтобы Вы позаботились о них. Когда жизнь легка и слажена, тогда для Вас не проблема выделить время для родных. Некоторые даже стремятся сделать максимально больше и целенаправленно отдать с излишком родительский долг. Но если в вашей жизни куча проблем и темных пятен, и вашу замотанность и нервы родители воспринимают как "отказ от них", во что выливается эта ситуация? - обычно в проигрыш обоих сторон. И все понимают, что могло бы быть лучше, но результат совсем другой. Усугубляется все тем, что никто не пытается разобраться в ситуации, возникают обиды и разногласия. Ситуацию могло спасти понимание проблемы, и поддержка в трудную минуту, не считая кто сколько кому должен. А мы же все привыкли играть в win-lose. Психология win - win очень важна в работе, когда Шеф доволен результатом, и Вы довольны зарплатой и бонусом. Плохо когда все переходит в плоскость игры "кошки-мышки", мол ты делай работу а я заплачу тебе, честно-честно. Обычно это заканчивается решением поставить вопрос ребром. Зачастую причем если игра начата, то процесс вряд ли может быть остановлен. Не всегда это происходит только по причине несвоевременной выплаты денег - обычно это просто "нерабочая схема". То есть просто вы не в состоянии дать работодателю выгоду или же работодатель не в состоянии себе позволить сотрудника. Когда эти вопросы обсуждаются и принимаются правильные решения то ситуация становится Win-win, а затягивая вопрос или игнорирование проблемы это lose-lose. Если же система работает, то обычно проблем с выплатами денег и нормальной работой не стоит, если же дело не касается сугубо "кидалова".

Подытожить хотелось бы следующим. Всегда стремитесь к честному win-win. В этом случае Вы не только останетесь с хорошим результатом и чистой кармой, но и заложите очередной кирпичик в будущую стабильную и позитивную жизнь. Играйте в игры честно :)

ясен хрен что всё и вопрос и текст и картинка спижжено взято из сети здесь

эдитед бай Геварыч


75%, 12 голосів

19%, 3 голоси

0%, 0 голосів

6%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Минздав предупреждает (Важно) :)

Граждане, поздравляю всех с пятницей и хочу предупредить заранее! Воздержитесь от плохого времяпровождения в эти выходные, чтобы в воскресенье вечером не думать что выходные прошли зря. Подумайте над прелеССным времяпровождением уже сейчас в пятницу в обед beer2 ..

В общем готовимся к оттягу. И не говорите потом что я не предупреждал :D

20%, 4 голоси

0%, 0 голосів

10%, 2 голоси

5%, 1 голос

5%, 1 голос

50%, 10 голосів

10%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Верю-не верю

  • 15.11.10, 12:00

Некотрые особо одаренные разумом девушки любят проверять своих мужчин на вшивость сообщением о том что она беременна и при этом очень обижаются когда мужчина думающий что использование эфективной контрацепции дает ему некоторые гарантии от незапланированного отцовства отказывается поверить сходу что ребенок его.

В связи с этим возник вопрос к девушкам - если ваш мужчина решит вас проверить на вшивость сообщением о том что у него обнаружили ЗППП, то как вы на это отреагируете?

P.S. Вероятность заберементь при использовании контрацептивов (имеются в виду не календарный метод и метод ППА) приблизительно та же что и заразится ЗППП не половым путем


44%, 12 голосів

11%, 3 голоси

26%, 7 голосів

19%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.