Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Открытое письмо к мёртвой расе! (кто не читал)

http://russ-wolf.livejournal.com/35932.html текст

http://www.youtube.com/watch?v=JSt_gBXM9n4
7

Коментарі

Гість: Тираъ

112.01.11, 00:43

кгм...Это мне напомнило кое-что. Индию напомнило. В Индии есть несколько высоких брахманических семей (кста Тагоры - одна из них). Они живут среди огромного количества разноплеменных сограждан. И знаете, неплохо живут. Они "белая раса" среди весьма темнокожего населения, преимущественно - потомков дравидов.
На практике вот что. Белае мужчины СНГ большей частью себя невероятно дискредитировали. Алкоголем, лентяйством, халатным отношением к своим детям. Не все. Но их слишком много. Это я на тему "семейных уз" упомянутых в том письме.Женщины выбирают тех, кто способен быть ответственным за семейное гнездо. Восточные мужчины воспитаны в этом духе. А вопли что надо спасать от пришлых - бред!

    Гість: Тираъ

    212.01.11, 00:45Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

    90-ые годы очень яркое тому доказательство. Женщины стояли на базарах. Мёрзли. Их обкрадывали. Они вытаскивали детей и мужей, которые хныкали. Не все мужья, но увы, их было предостаточно. Женщины устали быть мужественными.

      312.01.11, 00:51

      мораль:вы к тем организациями типа ДПНИ , Славянский союз и пр не примыкайте, сами боритесь . куйня короче.

        412.01.11, 00:53Відповідь на 1 від Гість: Тираъ


        На практике вот что. Белае мужчины СНГ большей частью себя невероятно дискредитировали. Алкоголем, лентяйством, халатным отношением к своим детям. Не все. Но их слишком много. Это я на тему "семейных уз" упомянутых в том письме.Женщины выбирают тех, кто способен быть ответственным за семейное гнездо. Восточные мужчины воспитаны в этом духе. А вопли что надо спасать от пришлых - бред!
        странно что вы только о СНГ, запишите сюда и немцев, англичан, французов и пр белых

          Гість: Тираъ

          512.01.11, 00:53Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

          90-е это годы когда убивалась женственность. А не только годы крутых парней в красных пиджаках. Все эти борцы за чистоту расы, не о том говорят. И всё что они могут предложить - нацепить платочки, зависнуть в православных рамах и сделаться свиноматками.
          Уффф, выговорилась.

            Гість: Тираъ

            612.01.11, 00:54Відповідь на 4 від Panya


            На практике вот что. Белае мужчины СНГ большей частью себя невероятно дискредитировали. Алкоголем, лентяйством, халатным отношением к своим детям. Не все. Но их слишком много. Это я на тему "семейных уз" упомянутых в том письме.Женщины выбирают тех, кто способен быть ответственным за семейное гнездо. Восточные мужчины воспитаны в этом духе. А вопли что надо спасать от пришлых - бред!
            странно что вы только о СНГ, запишите сюда и немцев, англичан, французов и пр белых
            хорошо. просто я не в курсе, что там и как...

              712.01.11, 00:55Відповідь на 5 від Гість: Тираъ

              90-е это годы когда убивалась женственность. А не только годы крутых парней в красных пиджаках. Все эти борцы за чистоту расы, не о том говорят. И всё что они могут предложить - нацепить платочки, зависнуть в православных рамах и сделаться свиноматками.
              Уффф, выговорилась.

                Гість: Тираъ

                812.01.11, 00:57Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                Спасибо, чего то вспылила

                  912.01.11, 00:58Відповідь на 8 від Гість: Тираъ

                  абс. справедливо.

                    1012.01.11, 00:59Відповідь на 6 від Гість: Тираъ

                    вот вы пишите "Восточные мужчины воспитаны в этом духе" , а почему раньше было иначе, ведь и тогда черные мужчины были воспитаны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна