хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Космическая эмбриология

11.

" КОСМИЧЕСКАЯ   ЭМБРИОЛОГИЯ".

              / продолжение /.......

           ......... Отечественная медицина утверждает, и это

14

Коментарі

Гість: milaNasti

119.07.09, 09:15

Память матери интересная штука...я не помню плач ребенка, только осознаный взгляд не в пустату, а как то понятливо и интересно!!!
Спасибо тебе АЛИСА!!!
Когда читаешь информацию в книге или на страницах интерента воспринимаешь ее по другому..а когда у тебя в блоге.... понятней понятного!!

    219.07.09, 09:26Відповідь на 1 від Гість: milaNasti

    Память матери интересная штука...я не помню плач ребенка, только осознаный взгляд не в пустату, а как то понятливо и интересно!!!
    Спасибо тебе АЛИСА!!!
    Когда читаешь информацию в книге или на страницах интерента воспринимаешь ее по другому..а когда у тебя в блоге.... понятней понятного!!

    Сердечно БлагоДарю тебя,Настенька!!! Я стараюсь подобрать и изложить необходимый материал здесь в блоге доступным образом.
    И мне очень приятно слышать от моих читателей--Друзей такую высокую оценку моих стараний! Спасибо тебе,Дорогая! Понимает тот,кто идёт путём ПРАВИЛЬНЫМ!--Путём СЕРДЦА !!!

      Гість: arcanawt

      319.07.09, 09:57

      Ыыыы медиков самих лечить надо . Конец про свою смерть знают ( и перепуганные пытаются лечить ) , а про рождение ничего .

        419.07.09, 10:30Відповідь на 3 від Гість: arcanawt

        Ыыыы медиков самих лечить надо . Конец про свою смерть знают ( и перепуганные пытаются лечить ) , а про рождение ничего .Да.Наши медики не знают и не хотят знать!
        Ставят диагнозы совершенно не интересуясь об истиных причинах происходящего с человеком.
        Сколько изуродовано жизней лишь от не желания знать истинную природу вещей....

          519.07.09, 11:59

          Дуже цікава і корисна замітка!!!
          Так, новонароджена дитина хоч і не вміє говорити,але свої почуття і прохання виражає різноманітно,наприклад жестами,гримасами,криком...Навіт крик чи плач завжди може говорити про той чи інший стан дитини.Якщо поспостерігати за новонародженими дітками деякий час,то можна відрізнити плач-чи від болю,чи дитя голодне,чи йому просто хочеться материнської уваги,дитинці некомфортно(холодно чи жарко) і т.п.
          А на рахунок медиків дарма ви так...Адже кожне захворювання-це наслідок чогось,а лікування не буде ефективним без знання та лікування причини.

            619.07.09, 12:17Відповідь на 5 від Zagadka*

            Дуже цікава і корисна замітка!!!
            Так, новонароджена дитина хоч і не вміє говорити,але свої почуття і прохання виражає різноманітно,наприклад жестами,гримасами,криком...Навіт крик чи плач завжди може говорити про той чи інший стан дитини.Якщо поспостерігати за новонародженими дітками деякий час,то можна відрізнити плач-чи від болю,чи дитя голодне,чи йому просто хочеться материнської уваги,дитинці некомфортно(холодно чи жарко) і т.п.
            А на рахунок медиків дарма ви так...Адже кожне захворювання-це наслідок чогось,а лікування не буде ефективним без знання та лікування причини.
            Щиро дякую, Нелiчка!!!
            Тут мова йдеця не про всiх лiкарiв, безумовно!
            Були й будуть передово-мислячi фахвцi ...
            Це ж завдяки iм, ми маемо все передове у науцi та таке iнше..Не заважали б!

              719.07.09, 12:21

                819.07.09, 12:42

                У ребёнка до 7 лет прямая связь с космосом, он намного мудрее и умнее нас.
                Люблю тебя!

                  919.07.09, 15:31Відповідь на 8 від crys-tal

                  У ребёнка до 7 лет прямая связь с космосом, он намного мудрее и умнее нас.
                  Люблю тебя!

                  Почему так мало таких ясно--понимающих людей, как ты,Кристи?
                  Ты как лучик Света в этом тёмном царстве! Мало здесь таких душ,как ты,Кристалл!

                    1019.07.09, 16:28Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    У ребёнка до 7 лет прямая связь с космосом, он намного мудрее и умнее нас.
                    Люблю тебя!
                    Почему так мало таких ясно--понимающих людей, как ты,Кристи?
                    Ты как лучик Света в этом тёмном царстве!Мало здесь таких душ,как ты,Кристалл!
                    А мы их с тобой подтянем сюда!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна