хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как воспитывать детей индиго

15.

                                      ДЕТИ   ИНДИГО ===БУДУЩЕЕ   ПЛАНЕТЫ .

                                                          Т. В. Аверьянова.

                   / продолжение /.......

                                      КАК   ВОСПИТЫВАТЬ   ДЕТЕЙ   ИНДИГО ?

18

Коментарі

Гість: Элен68

131.05.09, 09:32

Всем детям нужна забота и внимание. Лично для меня все дети уникальны.
Сейчас модным стало этот термин "индиго" и многие родители хотят видеть в своем ребенке именно индиго. И часто, оправдывают недостатки воспитания свойствами индиго. а хорошо воспитанный ребенок это сейчас редкость.
Ведь мы же обыкновенные люди, мы не видим ауру...
Все мы любим детей, но любовь должна быть требовательной.
Как поется в одной песне "..и почему от доброты бывают так жестоки дети...."

    231.05.09, 21:31Відповідь на 1 від Гість: Элен68

    Всем детям нужна забота и внимание. Лично для меня все дети уникальны.
    Сейчас модным стало этот термин "индиго" и многие родители хотят видеть в своем ребенке именно индиго. И часто, оправдывают недостатки воспитания свойствами индиго. а хорошо воспитанный ребенок это сейчас редкость.
    Ведь мы же обыкновенные люди, мы не видим ауру...
    Все мы любим детей, но любовь должна быть требовательной.
    Как поется в одной песне "..и почему от доброты бывают так жестоки дети...."
    Для меня любой--КАЖДЫЙ --человек--УНИКАЛЕН !!! Все мы были когдато детьми.
    Я не знаю,кто пытается "оправдать " своих невоспитанных детей,именуя их " индиго", но этот материал подаётся не для оправдания кого-то!!!
    Каждый понимает информацию ТАК, как видит ЕГО сознание!

      Гість: Элен68

      331.05.09, 21:43Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Я видела документальный фильм о индиго и там приводятся комментарии родителей, которые утверждали, что их ребенок индиго на основании того, что дети не признают авторитетов и конфликтуют с учителями. На мой взгляд как-то не серьезно.
      Я ауры не вижу, поэтому воспринимаю каждого ребенка как особенного и уникального.

        431.05.09, 21:57Відповідь на 3 від Гість: Элен68

        Я видела документальный фильм о индиго и там приводятся комментарии родителей, которые утверждали, что их ребенок индиго на основании того, что дети не признают авторитетов и конфликтуют с учителями. На мой взгляд как-то не серьезно.
        Я ауры не вижу, поэтому воспринимаю каждого ребенка как особенного и уникального.

        Фильм не видела и людей,дающих интервью в этом фильме,тоже не знаю! По-этому,о них говорить что-либо не буду! Говорю то,о чём знаю и с чем согласна! А люди,повторяю, все по-своему,( КАЖДЫЙ !!! ) УНИКАЛЬНЫ !!! И ещё повторюсь,что ДЕТЬМИ мы были ВСЕ без иссключений!!! И детей ВСЕХ люблю !!!

          Гість: Элен68

          531.05.09, 22:16Відповідь на 4 від Ариаднынити

          Я читала все твои заметки о индиго и комментарии к ним и это в чем-то повторяет сюжет фильма.
          Не хочу вести спор. Просто поделилась своим мнением.

            631.05.09, 22:21Відповідь на 5 від Гість: Элен68

            Я читала все твои заметки о индиго и комментарии к ним и это в чем-то повторяет сюжет фильма.
            Не хочу вести спор. Просто поделилась своим мнением.

            Тебе СПАСИБО за высказанное МНЕНИЕ !!! КАЖДЫЙ имеет право высказать СВОЁ личное МНЕНИЕ и ТВ,Леночка и каждый из нас!!! Я так думаю.
            А спорить я тоже не буду!

              Гість: Эрнаниа

              731.05.09, 22:21

              єта цитата( в начале)
              напоминает П.Коєльо Воин света

                831.05.09, 22:31Відповідь на 7 від Гість: Эрнаниа

                єта цитата( в начале)
                напоминает П.Коєльо Воин света

                Вы преподаватель в школе,я так понимаю.
                Думаю,что Ваша коллега,неверно поступает,что пытается при всех подчеркнуть какую-то иссключительность своей дочери! Судя из Вашего рассказа,это не Индиго! Дети Индиго,при добром,любящем,верном воспитании--ОЧЕНЬ МИРОЛЮБИВЫЕ и ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЕ и ДОБРЫЕ !!! Их ЗАДАЧА именно и состоит в ТОМ, чтобы НЕСТИ Миру ЛЮБОВЬ !!!

                  Гість: Эрнаниа

                  91.06.09, 21:26

                  ну так индиго считают почти всех детей нового поколения)

                    101.06.09, 22:44Відповідь на 9 від Гість: Эрнаниа

                    Сейчас, действительно, стало всё больше и больше воплощаться таких деток!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна