хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дети и н д и г о будущее планеты

                                  ДЕТИ   И Н Д И Г О === БУДУЩЕЕ   ПЛАНЕТЫ .

Т. В. Аверьянова .

                                                                    9.

                        / продолжение /.........

        ..........8. Дети Индиго с момента рождения проявляют определённые таланты и стремятся к их реализации. Индиго уже рождаются мастерами какого-то дела или обладателями уникальных способностей. Приведём примеры,взятые из Интернета.


18

Коментарі

Гість: Dиззззз

128.05.09, 05:40

повышенную чувствительность; чрезмерную энергию; потребность менять занятия; потребность в общении со спокойными и уравновешенными взрослыми; восстание против авторитарности; самостоятельность в выборе способа обучения; наполненность великими идеями, которые трудно реализовать из-за отсутствия рессурсов; отказ от зубрёжки и пассивного обучения в пользу приобретения знаний эмпирическим путём; отсутствие усидчивости,если нет увлечённости делом; сострадательность; часты отказы этих детей от учёбы из-за существующей системы обучения. ------------ списано с моего младшего ... еще я заметил, что в своей компании он не стремится быть вожаком, но все с ним советуются и к его мнению прислушиваются, и все это при явной немногословности ...

    228.05.09, 05:51

    Интересно.

      328.05.09, 06:28Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

      повышенную чувствительность; чрезмерную энергию; потребность менять занятия; потребность в общении со спокойными и уравновешенными взрослыми; восстание против авторитарности; самостоятельность в выборе способа обучения; наполненность великими идеями, которые трудно реализовать из-за отсутствия рессурсов; отказ от зубрёжки и пассивного обучения в пользу приобретения знаний эмпирическим путём; отсутствие усидчивости,если нет увлечённости делом; сострадательность; часты отказы этих детей от учёбы из-за существующей системы обучения. ------------ списано с моего младшего ... еще я заметил, что в своей компании он не стремится быть вожаком, но все с ним советуются и к его мнению прислушиваются, и все это при явной немногословности ... Да! Я ЗНАЮ !!! *sm

        428.05.09, 06:31Відповідь на 2 від f0kus

        Интересно.
        Да! С каждым днём всё интересней и интересней!!!

          528.05.09, 06:34Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

          повышенную чувствительность; чрезмерную энергию; потребность менять занятия; потребность в общении со спокойными и уравновешенными взрослыми; восстание против авторитарности; самостоятельность в выборе способа обучения; наполненность великими идеями, которые трудно реализовать из-за отсутствия рессурсов; отказ от зубрёжки и пассивного обучения в пользу приобретения знаний эмпирическим путём; отсутствие усидчивости,если нет увлечённости делом; сострадательность; часты отказы этих детей от учёбы из-за существующей системы обучения. ------------ списано с моего младшего ... еще я заметил, что в своей компании он не стремится быть вожаком, но все с ним советуются и к его мнению прислушиваются, и все это при явной немногословности .;Немногословностьсовременем перейдёт в мудрость слов

            628.05.09, 06:56Відповідь на 2 від f0kus

            Можешь себе представить:что ребёнок родился и улыбается в ШЕСТЬ ДНЕЙ отроду?!!!! С 8дней,лёжа на спине,отползала САМА отталкиваясь пяточками! На звуки реагировали оба почти с первых дней своего рождения! С НИМ говорила сразу,как родила.Лежал завёрнутый..Врачи вышли...Начала с НИМ говорить, а ОН ГаКкХыкать по-своему! Шок! И Радость!Сейчас пишу и мондражка по всему телу,как тогда.ОБА к 1 месяцу определяли сразу(!!!) качество звучащей музыки! Плохую--разрушающие звуки-не принимали! Сразу плакали! А как только отключали --моментально,успокаивались( оба были такими).Стоило вновь зазвучать этим звукам--рёв моментально и на лице--такая обида и боль!
            Оба очень жизнерадостные! Оба в 2,5годика знали алфавит(во все стороны)А в 4-годика оба научились читать.Но сейчас....Иные интересы совсем другие!

              728.05.09, 10:20Відповідь на 6 від Ариаднынити

              Хорошо! Здоровье, ум и сила!

                828.05.09, 10:49

                  Гість: Деінде

                  928.05.09, 11:52

                  Супер!
                  Тільки бажано виправити "из МоРдовии".

                    1028.05.09, 13:39

                    есть и другое мнение.
                    Так как человеческая душа приходит на эту землю один раз, то в гипнотических сеансах не люди "вспоминают" свои реинкарнации, а духи, которые действительно могут паразитировать в разное время на различных людях.
                    Т.о. "воспоминание прежних 120-ти жизней" может быть вызвано одержимостью. Однако не стану настаивать на этом мнении, т.к. сам лично еще не изганял ТАКИХ духов. А там - посмотрим.
                    Не дай мне Господь сверх того, что ты для меня приготовил!
                    ===
                    а информация да, интересная...
                    только с каких пор Раввины говорят о переселении душ?
                    это наверное были таки каббалисты?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна