хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дети и н д и г о будущее планеты

                                     ДЕТИ   И Н Д И Г О === БУДУЩЕЕ  ПЛАНЕТЫ.

Т. В. Аверьянова.

                                                                       7.

                      / продолжение /.........

          .......3. Дети  Индиго знают о реинкарнации, то есть многократности воплощения духа человека на Земле в разные физические тела. Из восточных учений нам известно,что каждый человек воплощается на Земле много раз,проходя школу развития и совершенствования в разных странах и среди множества народностей,накапливая духовный опыт.

14

Коментарі

Гість: Деінде

126.05.09, 19:02

    226.05.09, 19:05Відповідь на 1 від Гість: Деінде


      Гість: Malef(banned)

      326.05.09, 19:17

      нее))) я всё-такие не индиго))
      А вот по поводу реинкарнации.. тяжело людям поверить в то что это так. Они не знают, не помнят.. да ещё и человеческие религии вбили в голову что жизнь земная это ничто.. это лишь короткое испытание.. в котором надо всё отдать для Бога.
      "..все свои силы для Бога отдал
      отдал, незаметив, пустым звуком стал.."

        426.05.09, 19:26Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        нее))) я всё-такие не индиго))
        А вот по поводу реинкарнации.. тяжело людям поверить в то что это так. Они не знают, не помнят.. да ещё и человеческие религии вбили в голову что жизнь земная это ничто.. это лишь короткое испытание.. в котором надо всё отдать для Бога.
        "..все свои силы для Бога отдал
        отдал, незаметив, пустым звуком стал.."
        Дети Индиго обладают различными качествами: кто-то изобретает,кто-то в математике силён,кто-то ясно-видит,кто-то обладает иным "ЯСНО---".
        но есть общие ,так сказать знаки ИХ ! Я эти основные характерные признаки выкладываю.........

          Гість: arcanawt

          526.05.09, 20:09

          Американка писала

            626.05.09, 20:15Відповідь на 5 від Гість: arcanawt

            Американка писала
            Не всё!!!

              726.05.09, 21:52

              я малому почитала Ваши заметки...на многое он отреагировал как само собой разумеющееся...я думаю, что некоторые вещи он не понял, но вопросы не задавал...правда сегодня сгоняли на дачу, он с братиком нчали обливаться холоднющей водой, я запретила, на что он заявил, мол, ты ж сама сегодня читала, нефиг мне препятствовать

                826.05.09, 22:10Відповідь на 7 від Manana

                я малому почитала Ваши заметки...на многое он отреагировал как само собой разумеющееся...я думаю, что некоторые вещи он не понял, но вопросы не задавал...правда сегодня сгоняли на дачу, он с братиком нчали обливаться холоднющей водой, я запретила, на что он заявил, мол, ты ж сама сегодня читала, нефиг мне препятствовать
                А какого возраста дети?
                Вы ведёте дневник роста ребёнка?

                  Гість: Dиззззз

                  926.05.09, 22:13Відповідь на 7 від Manana

                  ты ж сама сегодня читала, нефиг мне препятствовать

                    Гість: Dиззззз

                    1026.05.09, 22:16

                    Дети Индиго знают о реинкарнации, то есть многократности воплощения духа человека на Земле в разные физические тела. - явный перегиб, никто не знает наверняка ...
                    ... Доктор философии, Шарли Майкл( США), проводила опрос среди этих детей .... - ох, не попалась она мне в школе, я бы ей такого наплел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна