Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Фотограф из Кореи с ником Taesang

10

Коментарі

Гість: K i r a

124.04.09, 22:29

Красивые

    224.04.09, 22:31Відповідь на 1 від Гість: K i r a

    Красивыевот и мне нравятся...очень жизнерадостные

      Гість: рибйонак

      324.04.09, 22:32

        424.04.09, 22:34

        такие хорошие, ах...

          524.04.09, 22:38Відповідь на 4 від Dont touch

            624.04.09, 22:52

              725.04.09, 08:57

              AlяSk@, я что-то не пойму тебя, при чём тут корейский фотограф? Где тут своё творчество, как того требует данное community: "Сообщество всех, кто дружит с фотоаппаратом. Наши работы, подборки, конкурсы - все здесь. Нет - фоткам из Интернета. Да - своему творчеству!"
              Да и фотографии, кстати, так себе, как и в любом подростково-девичьем журнале стран Юго-Восточной Азии...

                825.04.09, 09:01

                Кстати, а под кат почему не спрятано? Что за колхозная манера?

                  925.04.09, 10:23Відповідь на 7 від gidropark_

                  AlяSk@, я что-то не пойму тебя, при чём тут корейский фотограф? Где тут своё творчество, как того требует данное community: "Сообщество всех, кто дружит с фотоаппаратом. Наши работы, подборки, конкурсы - все здесь. Нет - фоткам из Интернета. Да - своему творчеству!"
                  Да и фотографии, кстати, так себе, как и в любом подростково-девичьем журнале стран Юго-Восточной Азии...
                  мое творчество я предпочетаю оставлять у себя в альбоме...и с чужими фотографиями залазить туда не хочу...

                  а здесь выкладываю те работы...к котрорым в дальнейшем хотела б прийти...
                  так что сильно на меня наезжать, пожалуйста, не надо...

                    1025.04.09, 15:08Відповідь на 9 від AlяskA

                    Ну вот и публикуй свои работы, как того требуют правила сообщества. А мы здесь все с удовольствием понаблюдаем за твоим ростом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна