Самое лучшее время года в Паттайе

Паттайя - райский уголок с отличной погодой. Конец августа и начало сентября - очень красивое время года. Становится не так жарко и можно вдоволь бродить по пляжам и поселкам. По небу плывут облака, мягкие тени опускаются на буддистские храмы, новые отели и современные кондоминиумы... Как всегда, на воде полно катеров и паромов. Вода всё еще очень теплая, в ней можно отлично провести время.



Всюду зелень и нет ни единого намека на то, что осень уже наступила.

Всюду зелень и нет ни единого намека на то, что осень уже наступила. Дети уже пошли в местные школы, и на улицах стало немного тише... В связи с этим продолжились съемки нового сезона популярного сериала «Мара Сальватруча», про очень известную преступную группировку из Латинской Америки, причём случайным прохожим теперь не очень то и сложно попасть в кадр. Сериал этот достаточно известен за рубежом, а в Паттайе его снимают благодаря погодным условиям. Яркое солнце позволяет обходиться без сложных осветительных приборов.

Благоприятная погода здесь будет держаться до красивого и романтичного праздника Лой Кратонг, праздника духа воды и света. Вас удивит, что здесь всегда около +30°C, и всюду вас сопровождает пение птиц. Птицы в Паттайе даже не собираются куда-то лететь - они и так уже на юге. Иногда могут идти дожди, но они только немного охлаждают воздух и делают его более влажным. Капли падают теплые, и многим людям нравиться гулять под тайским дождем. Вы же знаете, какое это приятное ощущение - дышать насыщенным озоном воздухом. А одновременно с этим ощущать легкий массаж, который вам делает вода - просто превосходно. К тому же, начало учебного года обещает меньшее число туристов в Паттайе. А это уже немаловажно, если хочется насладиться ощущениями в тишине и спокойствии.

На небе появились облака, которые время от времени закрывают денное светило. Солнце не так сильно припекает, как в разгар лета. А просто греться на солнышке куда приятнее, чем загорать. Легкие дуновения ветра остудят кожу и напитки. Если не повезет - сможете посмотреть на настоящую тропическую бурю. С раскатами грома и резкими порывами ветра. К счастью, удары молний почти всегда приходятся на море. На следующий день вы даже не вспомните о бушевавшей вчера стихии. Если ветер останется и на следующий день, то вы сможете посмотреть на ярких воздушных змеев. Здесь их любят все.

Растительность и не думает желтеть, листья тропических деревьев только наливаются соком. Очень красиво выглядят деревья и кусты в Паттайе, за которыми бережно ухаживают. В лучах заката все принимает нежные желтые оттенки. А ночью температура понижается только на три-четыре градуса.

Ночью начинается совсем другая жизнь. Природа освещается всеми цветами, которые смог сотворить человек. Небо наполняется музыкой и светом. Луна, звезды и отражение города в море - все, что говорит вам, что вы сейчас в Паттайе. Погода настолько привлекает людей, что сюда приезжают специально для того, чтобы насладится постоянностью климата. Ведь где еще вы найдете +30°C, когда в нескольких городах России уже выпал снег?

Отличная погода будет сопровождать вас всегда. Особое внимание стоит уделить огромным орхидеям, которые в изобилии растут в городе и окрестностях. Все это очень красиво и похоже на настоящий рай на земле. Ведь только в раю может быть такая погода.

Индонезия

Знаете ли вы, что в Индонезии более 18000 островов, на каждом из которых теоретически возможно по устроить особого вида серпентарии для всевозможного вида развлечений?



«Travel For Man»  - отдых для настоящий мужчин. С рациями и зелёными гадюками.

Зі святом, шановні працівники будівельної галузі!

Подивіться навколо: на кондомініуми, магазини, вулиці, парки, нічні клуби, ресторани, готелі... Все це створено руками тих, хто присвятив своє життя однієї з найбільш творчих професій на Землі, професії будівельника. На знімку - наше місто з висоти нашого кондомініуму. У кадрі - крихітна частинка Південної Паттайї, яка почали активно забудовуватися багатоповерховими будинками в кінці 90-х років минулого століття. Тоді були побудовані перші мережеві готелі в курортній частині міста. Кінець нульових років - час зведення багатьох популярних кондомініумів. Потім настала епоха туристів з Російської Федерації, на гроші яких почали будуватися десятки нових житлових комплексів. Протягом останніх трьох років в Південній Паттайї - це час індивідуальних будівель: на #BuddaHill з'явилися сучасні вілли, а на островах Паттайської Полінезії - дачні селища, бюджетні гестхауси, кафе з українською кухнею і індонезійськими напоями... У кожному з них - частинка душі будівельників, людей, які знають, що будувати - це значить, змінювати життя на краще, дивитися в майбутнє.



Зі святом, шановні працівники будівельної галузі!

ТропикоZ

13. В древнегавайской мифологии - бог морей, один из трёх главных богов островов зелёных черепашек.


Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
18
попередня
наступна