Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Умная Женщина (http://professionali.ru/Topic/32346686/)

  У меня муж, двое детей, уже взрослых, но еще не самостоятельных. 
  Я очень старательная, деньги для семьи зарабатываю, сама всю жизнь и учусь и работаю, детям даем образование за рубежом, готовить умею, стирать, убирать, любить и ну так далее, но никогда даже не претендую на роль хорошей хозяйки. 
  Если буду весь день заниматься и уборкой и стиркой и кухней, то день может закончиться нервным срывом от физического напряжения и отчаяния :)), 
  поэтому у меня в семье так уж повелось, все делают всё по мере сил и наличия времени. И все стараются угодить друг другу, потому что домой мы все приходим, чтобы восстановить силы и "зализать раны", полученные за целый день, никто нас не обязан любить и беречь за пределами дома. 
  А вот дом - это дом. 
  Здесь хорошо каждому, здесь каждого ждут и любят без условий и делаем мы его таким все вместе. Я люблю и меня любят. Мне даже кажется, что я получаю гораздо больше, чем отдаю. 
  Во всяком случае, я не чувствую никакого усилия со своей стороны, только благодарность по отношению к мужу за то, что он любит меня такой, какая я есть. А я радуюсь каждый день, видя его перед собой. 
  Но, как говорится, сердце не скатерть, перед людьми не расстелишь. Того, что я знаю о жизни, мне недостаточно, чтобы кого-то поучать, а только понять. 
  Для некоторых женщин (ну меня например) Сердце мужчины - как дом для его женщины, и хочется, чтобы ему было всегда хорошо на сердце. 
  Бывает и ссоримся в семье, но потом, когда пытаюсь вынести рациональное зерно спора для себя, получается, что ссора близких людей напоминает плач ребенка, на следующий день солнце светит, и этот мир очень дорог.
9

Коментарі

129.04.11, 19:49

красиво

    229.04.11, 19:53

    именно Так и должно быть в каждой НОРМАЛЬНОЙ семье

      330.04.11, 07:04Відповідь на 2 від mestor

      именно Так и должно быть в каждой НОРМАЛЬНОЙ семьеИдеального в жизни ничего не бывает....... увы......

        Гість: pomadka

        430.04.11, 11:46

        в каждой семье по своему

          51.05.11, 02:04

          Браво!

            61.05.11, 16:42

            Классно...умная и настоящая женщина!

              71.05.11, 17:49Відповідь на 5 від LittleSphinX

              Браво!

                81.05.11, 17:49Відповідь на 6 від Pudra-l

                Классно...умная и настоящая женщина!

                  94.05.11, 09:47

                  утопия

                    104.05.11, 11:32Відповідь на 9 від Segerlin

                    утопияо такой мечтает каждый мужчина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна