хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Украшения.Бижутерия.Ручная работа.

Заехал как то ко мне в гости мой давний знакомый и даже частями любимый Серега на своем Ниссане. «Привет, Танюха! Чем страдаешь? А я вот решил бизнесом заняться» Вот думаю, Серега у нас архитектор, художник. Наверняка делает что-нибудь очень серьезное. Типа там дизайн помещений,домов и прочей тяжелой недвижимости. ( он кстати машины еще классно расписывает). И что бы вы думали Серега придумал (пардон за каламбур)? Так он решил открыть фирму по изготовлению бижутерии и украшений! Бижутерия эта делается из особого пластика. Все это выглядит немыслимо прикольно.И главное , то делаетс я руками. Как модно сейчас говорить «хенд мейд».

Ну вы же меня знаете, сестренки. Просто зефиром не корми, дай что-нибудь украсить или подизайнить. Если нечего даже будет украшать, украшения навешаю сама на себя. А также украшу вокруг местных собак и кошек (шутка) Вот я и говорю. «Давай ка , Серега, сообразим сайтик по ключевым словам «бижутерия и украшения» прикольный такой сайтик , чтобы шли к тебе клиенты из инета.» А он мне «Да у меня и так заказов полно. Уже просто рук не хватает лепить эту бижутерию из пластика. Все же хотят именно эксклюзив, чтоб не у кого такого украшения не было. А вообще, сделай страничку. Пусть повисит, порадует мир собой. И людям будет веселей. И проснетс я у них любовь к созданным вручную украшениям и тяга к прекрасному. Вот такая случилась история.

http://bezdelushka.com.ua/

5

Коментарі

123.08.10, 18:10

Умных женщин мужчины отмечают, красивых - глазами “выхватывают из толпы” и только обаятельн ых… не забывают

    223.08.10, 18:11

    Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных .

      Гість: Серюган

      323.08.10, 23:53

      Штирлиц рассказал пошлый анекдот и вогнал Мюллера в краску. "Смотри, какой чувствительный",- подумал Штирлиц и закрыл бочку.

        Гість: Серюган

        423.08.10, 23:57

        - Вот это вот колечко с брюликом, я его беру. В коробочку положите. А теперь вот ещё в эту коробочку.
        - Вы уверены? Во вторую коробочку?
        - Да! А теперь ещё вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон... И ещё в ту, в синенькую...
        Спустя час...
        - А теперь ещё в эту коробочку. У Вас скотч есть? Замотайте всё это хорошенько.
        - Вы подарок любимой девушке? А она не обидится?
        - Ничо, ничо! Она мне три года не давала.

          Гість: Басков

          528.08.10, 18:09

          Фокусник, приглашая на манеж зрителей, показывал, как у них исчезают кольца с бриллиантами, золотые часы. Обращаясь к ребёнку, спрашивает:Ты можешь подтвердить, что ты меня видишь впервые? Ребёнок подтверждая, отвечает:- Да папа.

            Гість: Басков

            628.08.10, 18:16

            Взросла дочь к отцу:- Папа, купи серёжки для пирсинга.Папа поучает дочь:По хорошему просят, употребляя волшебное слово «пожалуйста».Дочь отцу: - Папа по-хорошему прошу, купи серёжки для пирсинга.

              Гість: Света1336

              75.09.10, 00:50

              На сдачу жилого дома приезжает комиссия и видит, что по всему фасаду нарисованы какие-то огромные коричневые круги. Неровные, с потёками.
              Председатель комиссии подзывает прораба:
              - Это что ещё такое?!!
              - Всё точно по проекту, - молодцевато отвечает прораб и протягивает председателю альбом.
              Председатель заглядывает внутрь:
              - Идиот!!! Это же архитекторы кофе на чертежи ставили!

                Гість: Песец4185

                810.09.10, 03:28

                Дизайнер умер и попал на небо.Приводит его Бог в рай для дизайнеров. Он смотрит - все мышей пасут, батоны топчут, по планшетам ёрзают - в общем дым столбом. Работа кипит. Дизайнеру это как-то не очень понравилось и он спросил: - А что ж тогда в аду? Ну, отвёл его Бог в ад... А там всё то же самое - все пялятся в мониторы, печатают постскрипты в таком же темпе. Растерялся дизайнер и спрашивает: - Боже, а в чём тогда разница? - А у тех, которые в аду, никогда работу не принимают....

                  Гість: Тёма5145

                  912.09.10, 23:55

                    Гість: dima36

                    1013.09.10, 04:32

                    На свою визитку нужно приложить все свои запасы креатива. Неважно что ваше имя прочитают через 20 минут глубоких размышлений и мозг воспалится от буйства красок. Вы же все таки креативный дизейнер!