Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Предновогодняя экспресс-программа красоты

Каждый год вы даете себе обещание, что в следующем декабре все будет по-другому. Вы начнете готовиться к Новому году заранее.

Но проходит год, и снова в предпраздничной суете на себя не остается времени, а о том, что надо позаботиться о внешности, вы вспоминаете за несколько дней до праздника. А иногда и вовсе за сутки до вечеринки.

Что делать? Специально для вас специалисты составили продуманную экспресс- программу преображения внешности.

 Стройная фигура

Самая большая ошибка, которую совершают большинство женщин, стремящихся похудеть к Новому году, при этом ограниченных во времени, - это соблюдение строгой диеты. Ничем хорошим такие меры не заканчиваются. Вместо уменьшения объемов вы получите обострение гастрита и новые проблемы с пищеварением. Мы предлагаем вам действовать иначе.

За 3 недели до Нового года.

Привести фигуру в порядок поможет наш фитнес-комплекс.

1. Скручивания

Лягте на пол. Ноги подни­майте вверх, пока бедра не будут перпендикулярны полу. Колени чуть согните, голени скрестите. Руки вы­тяните перед собой. Пояс­ницу вдавите в пол . На выдохе потянитесь пальца­ми к носкам и оторвите плечи и лопатки от пола. Следите, чтобы нижние ре­бра оставались прижатыми к коврику. Скручивание должно происходить в рай­оне желудка . На вдохе медленно опуститесь на пол. Двигайтесь медленно, без рывков. Выполните три подхода по 15-20 повторе­ний. Голова всегда остается

неподвижной относитель­но туловища. Работает прямая мышца живота.

2. Отведение бедра в сторону.

Лягте на пол, ноги перпендикулярны полу. Поясницу постарайтесь плотно прижать к коврику . На вдохе правую ногу опустите точно вправо . Руки, корпус и левая нога остаются на месте. На выдохе поднимите правую ногу. Вы­полните три подхода по 30 отведений для обеих ног. Работают отводящая и приводящая мышцы бедра.

3 Выпады

Широко шагните вперед правой ногой (в руки возьмите гантели). Левую поставьте на носок . На вдохе опусти­тесь вниз, сгибая ноги в коленях. Таз постарайтесь макси­мально отвести назад. Почувствуйте растяжение в районе ягодичной мышцы. Следите, чтобы в нижней точке ко­лено правой ноги не выходило за линию носка и чтобы бе­дро и икра каждой ноги были перпендикулярны друг дру­гу. На выдохе выпрямите ноги, причем, поднимаясь, ста­райтесь, чтобы основная нагрузка при­ходилась на правую пятку. Выполните 15 повторений и поменяйте ногу. Работают ягодичная, двуглавая и че­тырехглавая мышцы бедра.

 Примерное меню для вас   Читать далее >>

 

0

Коментарі