хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Взаимная любовь

3Больше всего на свете каждый человек мечтает найти свою любовь. Но вдруг она окажется безответной? Или вдруг обстоятельства не дадут вам быть вместе? Такая любовь может принести тяжёлые страдания. Люди, которые однажды пережили такое разочарование, боятся любви. Боятся ещё раз пережить такую боль.

А бывает ещё и так, что рядом есть любимый человек, а мы изводим себя и его подозрениями, ревностью, придирками. Как вы думаете, что вы получите в ответ на упрёки? Скорее всего, сперва оправдания, объяснения, а потом взаимные упрёки…

Замечали ли вы, что когда навстречу идёт незнакомый человек и улыбается, то и у вас невольно появляется улыбка или, по крайней мере хорошее расположение к этому человеку? Так работает закон взаимности.

Хотите взаимной любви? Научитесь любить без условий.


Любите так, как вы бы хотели, чтобы любили вас.

Для того, чтобы не ревновать надо доверять человеку. Если вы сами можете не изменять любимому, не поддаваться искушениям, то значит и другие тоже могут оставаться верными. А уж тем более ваш любимый, который всегда рядом, с которым легко и надёжно. На ваше доверие он обязательно ответит взаимностью.

Причём закон взаимности действует не только в отношениях мужчин и женщин. Это закон Вселенной.

Если вы искренне любите свою работу, то вас обязательно оценят ваше начальство и коллеги. Если вы сделали кому-то доброе дело, то Вселенная обязательно отблагодарит вас. Возможно добро придёт не от того, кому вы помогли, а совершенно с другой стороны.

Читайте полностью тут: http://profiguru.info/vzaimnaya-lyubov/
3

Коментарі

125.06.13, 15:07

вот то что написано было бы честно...вот это да....