хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Карта желаний — мечты сбываются!

1Карта желаний поможет Вам похудеть,
найти свою любовь,
укрепить отношение с близкими,
получить новую работу
и заниматься любимым делом.

Не упускайте таких возможностей!

Навожу порядок в своих бумагах, ведь до Нового года уже остались считанные дни. Самое время освободить место для новых вещей, выбросив старые.  В стопке бумаг вижу сложенный вдвое ватман, заинтригованная раскрываю: надо же, да ведь это моя карта желаний!

Она упала со стены в середине лета, я ее так и не повесила снова, а потом совершенно о ней забыла. С улыбкой рассматриваю картинки  желаемых предметов и процессов. Вот блондин в уголке «Любовь» с огромным букетом роз. Первая мысль: да это же Коля – светловолосый парень, в которого я была влюблена по интернету; он действительно дарил мне похожий букет через 3 месяца после того, как я изобразила  его проекцию на карте. Чудеса…  А вот графа «Путешествия».: я хотела побывать за границей. И правда, в этом году была в Чехии и Польше. Неужели на самом деле желания на карте  сбываются?

Да, сбываются. Не знаю, как это объяснить, но большая часть из того, что было изображено на моей карте  – свершилось в реальности.Когда я рассмотрела те пункты, которые не были реализованы,  поняла, что уже и не хочу этого, потому что  старые стремления сменились новыми.  Новыми, которые я незамедлительно решила нанести на новую карту…

Что такое карта желаний?
Это способ визуализации всех Ваших стремлений, желаний с целью каждодневной мотивации на новые свершения. После знаменитой книги «Секрет» и одноименного фильма сомневаться в эффективности  визуализации стали намного меньше, но все равно не каждый из нас делает себе  такой подарок.

Читайте полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/carta-zhelanij-mechty-sbyvayutsya.html
0

Коментарі