Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Морской стиль одежды : одеваемся стильно


Образ в морском стиле ассоциируется у нас с летом и отдыхом у моря. Казалось бы, где еще уместна морская тематика?

На самом деле, мода на морской стиль имеет богатую историю, а область применения этого стиля многогранна и не ограничивается пляжной одеждой.
Познакомимся с ним поближе.

Элегантность и шик морского стиля

Синяя трикотажная юбка в складку, летнее платье с матроской, широкий кожаный ремень с якорьком на пряжке – все это атрибуты морского стиля.

Они стали популярны благодаря признанной королеве моды прошлого века – Коко Шанель. Как они связаны?

Именно она первой включила в свой повседневный гардероб эту одежду и аксессуары. Сначала – как «униформу» для отдыха на побережье. Позже – в свой повседневный гардероб.
Коко Шанель была способна сделать элегантной и стильной любую одежду, с которой имела дело, и вещи в морском стиле не стали исключением.

Позже элементы морского стиля стали все чаще мелькать на подиумах в составных ансамблях из нескольких стилей, и они смотрелись органично.
Поэтому, если вы не хотите доставать из шкафа тельняшки, платья в полоску и кепки раз в год во время отпуска, научитесь составлять повседневные комплекты одежды с аксессуарами в морском стиле.

Гардероб в морском стиле

Несмотря на популярность морского стиля, выбор одежды и аксессуаров в нем не богат – это довольно консервативный стиль, который не менялся десятилетиями.

Что именно должно появиться в вашем гардеробе, чтобы вы смогли составить несколько ансамблей в морском стиле?..

Читать далее >>

0

Коментарі

Гість: Валя С

126.05.13, 22:27

Это устаревший Морской стиль. Я как голенькая на пляже появлюсь, сразу куча знатоков стиля вся кого, нахваливать и цветами засыпать меня берутся Модельеры говорят.... Дурачки, я то знаю что их интересует