Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Женщина - Богиня своего дома

Быть матерью и домашней хозяйкой — достойный выбор для любой женщины, при условии если это ЕЁ выбор.

вести хозяйствоНеотъемлемой частью каждой семейной жизни является ведение домашнего хозяйства. Испокон веков женщину считали хранительницей домашнего очага, вносящей в дом тепло и уют. Даже просто слово «хозяйка» ассоциируется с чистотой в кухне и обалденными вкусными запахами.

К сожалению, не все молодые пары могут пройти испытание бытом. Мужья начинают обвинять женщин в плохом ведении хозяйства, а жены в отместку упрекают их в безделии.

...

О том, как стать настоящей Богиней своего дома, читайте в источнике

4

Коментарі

Гість: sonyna

117.07.12, 08:38

А я с недавних пор начала получать удовольствие от пребывания дома... Только муж, похоже,всё-таки ждёт моего выхода на работу..

    Гість: SakuRaKiev

    217.07.12, 09:05

    .......... и по пути не забывать ходить на работу

      317.07.12, 10:35

      моя первая свекровь была домохозяйкой по убеждению. Это было невыносимо, она просто меня за три года загрызла. Три веника в квартире, вязание крючком тряпок для мытья пола и посуды, крахмаление белья прадедовскими способами, штопанье носков на лампочке, целый ритуал по варке обычного борща и т.п. Она заполняла этим всю свою жизнь и не понимала, почему я так не хочу делать. Я это все пыталась честно делать, еще и работая в ежедневном режиме, потом послала все подальше. Носки нужно не штопать, а покупать новые. И борщ можно сварить за час, а не тратить пол-дня. И поверьте, очень немногие мужчины действительно ценят эти усилия.

        417.07.12, 13:40Відповідь на 3 від йо-хо-хо

        тебе медаль только за то, что ты это ТРИ года смогла терпеть. Я когда успеваю все могу сделать, когда устаю на работе - простите-извините.... я так же работаю как и муж Благо он у меня и сам может вкусный борщ приготовить

          517.07.12, 14:15Відповідь на 4 від Светлашка

            Гість: Wtug

            618.07.12, 09:44

            недавно прочитала книгу
            Клаус Джоул «Посланник»
            месяца 3 назад.
            И по книге посылаю любовь.
            дому,еде которорую готовлю, работе, близким,сотрудникам, миру.
            Первое куда начала посылать любовь это кухне.
            У нас там невозможно было находится.
            Тпереь уходить не хочется,перекрасили стены, купили новый хододильник.Все делаем с удовольствием!

              Гість: _АлькА_

              721.07.12, 22:10

              Мне в этом отношении крупно повезло. Муж прекрасно готовит, к тому-же любит это делать, вопрос с вещами решает стиральная машина, а убрать однокомнатную квартиру не велика сложность))