хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Открытое письмо админам и модерам!

Да, я пишу Вам, уважаемые, письмо.... Оно открыто для всех. Читайте (если не снесут). Я ничего не прошу, не прошу вернуть ray2003 из бана это для него будет хуже, он после этого сам удалися с вашего сайта.... Заслужил - "отсидит" в бане отмеренное ему..... Вот только доказать, что правда была за ним он не может.... потому что он был не дальновидный.... не скриншотил, а стоило бы..... вот знал бы где упадешь.... да.... но с Вашей стороны, админы и модеры, тоже было несправедливость - удалить в бан и не предупредить.... и даже погон не дать.... ничего не хочу сказать противного Вам..... Просто я считаю так - если ты прав значит ты сильный.... он сильный ( в смысле ray2003), он выдержит, только знайте - на колени он не стал и никогда не станет..... умирать будет, а не станет..... я его знаю.... А письмо это - для Вас и для информации, просто присмотритесь к этому обществу (Вы меня поняли)..... И пусть другие ему (ray2003) советуют - пойди на поклон, а другим участникам ( которые его решили поддержать) другие советуют - сидите тихо и не рыпайтесь...... Я вам отвечу - НЕТ! Есть принципы. Я молчать не буду..... буду умнее.... за одного битого двух небитых дают..... так что я никогда не сдамся.... в память о Дедушках и Бабушках наших..... в память погибших в борьбе с фашизмом.... прошу всех поднять рюмки и выпить за них.... за погибших.... помянем.... каждый за своих близких...... слушаем песню и вспоминаем погибших.....
56

Коментарі

14.04.09, 00:18

Они говорят - скрины не канают.


    Гість: K i r a

    24.04.09, 00:18

    за погибших.... помянем.... каждый за своих близких...... слушаем песню и вспоминаем погибших.....
    Я согласна!!!!!!!!!!!!!

      34.04.09, 00:19Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      А какие тогда им доказательства нужны? Пусть объяснят....

        44.04.09, 00:20Відповідь на 2 від Гість: K i r a

          54.04.09, 00:20


          за них...........

            64.04.09, 00:22Відповідь на 5 від Злая_тётка

            не печалься..... мы не допустим 3 мировой......

              74.04.09, 00:23Відповідь на 3 від ray2009

              А какие тогда им доказательства нужны? Пусть объяснят....У Тёти всё есть....

                84.04.09, 00:23Відповідь на 6 від ray2009

                не печалься..... мы не допустим 3 мировой......

                  94.04.09, 00:26Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  о, надо взять...... мерси....

                    104.04.09, 00:27Відповідь на 9 від ray2009

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна