Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Молчание - золото?

  Оказывается, на своём молчании можно заработать (замужним дамам).
   Что делать, чтобы жена тебя не пилила? Самый проверенный способ прекратить это — развестись. Однако, румынский бизнесмен решил этот вопрос по-иному. Он платит своей жене около 500 долларов в месяц за то, что она не брюзжит на него. Николау Попа сказал: «Моё дело хорошо развивается, однако отбирает все силы. Когда добираюсь вечером домой, то просто валюсь из ног. Поэтому я заключил сделку с женой: я плачу ей 500 долларов в месяц, если она не пилит меня». Однако такое случается не всегда: жена Мария по специальности программист, целый день сидит возле компьютера и ей не с кем поговорить. А потому иногда не может сдержать обещания не цепляться к мужу…




0%, 0 голосів

100%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

17.06.11, 21:11

)))капец)дайте мне 500 в месяц я даже не обозвусь)не то что не заговорю))))

    27.06.11, 23:46

      38.06.11, 08:27

      Блиииииин, это ж я б уже миллионершей была с венгерским мужем...

        48.06.11, 10:49Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

        )))капец)дайте мне 500 в месяц я даже не обозвусь)не то что не заговорю))))...Вы на верном пути! Дерзайте и богатейте!

          58.06.11, 10:50Відповідь на 3 від ФЮМ

          Блиииииин, это ж я б уже миллионершей была с венгерским мужем... ...всё начинается с первого шага...потренируйся на своём муже...

            68.06.11, 10:53Відповідь на 4 від ЮНГ

            ))тока дразните

              Гість: Эльза

              78.06.11, 11:34

              У меня наоборот-он брюзжит!

                88.06.11, 11:53Відповідь на 7 від Гість: Эльза

                У меня наоборот-он брюзжит!Ничего страшного, пусть платит за брюзжание. Всё равно выгодно...

                  98.06.11, 11:55Відповідь на 8 від ЮНГ

                  У меня наоборот-он брюзжит!Ничего страшного, пусть платит за брюзжание. Всё равно выгодно...Агааа, если я начну тренироваться - мы поубиваем друг друга... а у меня еще очень много планов в этой жизни...

                    108.06.11, 12:00Відповідь на 9 від ФЮМ

                    Тренироваться нужно в спец.одежде - мотошлем и закутаться в ватное одеяло, от ушибов. Зато потом никакое замужество не страшно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна