Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Как комментировать статьи

О чём мы хотим сказать в своих комментариях...прочти звуковую заметку, в ней много толковых советов.
5

Коментарі

Гість: Рейчел Брайс

16.10.10, 11:38

ну типа шо все придурки, а я умная и красивая

    26.10.10, 11:43Відповідь на 1 від Гість: Рейчел Брайс

    ну типа шо все придурки, а я умная и красиваятипа да...просто и доходчиво...и нех

      анонім

      36.10.10, 12:55

        46.10.10, 17:24

        напомнить о себе для себя же ))

          56.10.10, 17:58Відповідь на 4 від Ми-шутка

          напомнить о себе для себя же ))...убедить себя в своём реальном существовании...

            анонім

            612.10.10, 16:20

            советы, конечно, толковые Но.. шаблоны - это не метод, это уже скучно. Любые правила хочется нарушать Но это только мое мнение ! (уже задумалась, чтобы не выйти за рамки этих советов)

              712.10.10, 20:02Відповідь на 6 від анонім

              Речь, как мне показалось, не о шаблонах, а о пустословии и нелепостях в комментариях. Но, понятно, что серьёзностей людям хватает и на работе, а в Сети хочется просто подурачиться... Меня другое заинтересовало - как объяснить почти всеобщую тенденцию увязать произведение (например стих) с автором, с его биографией... Автор фантазирует, а читатель так и рвётся привязать персонажей к конкретным личностям...и начинается - кто, с кем и сколько раз?

                анонім

                812.10.10, 20:33Відповідь на 7 від ЮНГ

                Речь, как мне показалось, не о шаблонах, а о пустословии и нелепостях в комментариях. Но, понятно, что серьёзностей людям хватает и на работе, а в Сети хочется просто подурачиться... Меня другое заинтересовало - как объяснить почти всеобщую тенденцию увязать произведение (например стих) с автором, с его биографией... Автор фантазирует, а читатель так и рвётся привязать персонажей к конкретным личностям...и начинается - кто, с кем и сколько раз? - здесь все зависит от сознания, или наоборот

                  94.11.10, 18:47

                  Спасибо.

                    104.11.10, 19:02Відповідь на 9 від МятежнаЯ

                    пожалуйста... ...но мы всё равно будем писать по своим правилам, это ведь намного интереснее...