Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Нарушение закона

НАРУШЕНИЕ  ЗАКОНА.

@@@@@@@@@@@@

                                                    БЮРОКРАТИИ ---  НЕТ !!!

            Потуги потенциального покойника вызывают, в лучшем случае, жалость. Но по--большому счёту, всё, что находится, пусть даже в начальной стадии , разложения , вызывает неприятие. И отторгается организмом..... телом общества.

         Вся эта мышиная возня -- " цепляние " за жизнь.... Тонны косметики на  " фейсе" покойника --- намёк на свою "жизнеспособность есЧё " , вызывает естественный рв....ый  рефлекс здорового, полного жизненных сил, организма.

Против Природы --" не попрёшь" !umnik 

        Если законы, придуманые кем--то из " человеков", не действуют или препятствуют здоровому развитию организма общества, то ..... " на фиГ" такие законы ! Надо срочно их менять!

Достали эти бюрократы !

На всех уровнях !

         Это, что касаемо нынешней тараканьей возни вокруг решительных действий ВО  ВСЕОБЩЕЕ  БЛАГО !

        И как частный пример из личной жизни. Я решительно " на отрез" отказалась  делать прививки ( 3--в одном) сыну, когда ему исполнилось 2 месяца. Заявила, что до года не позволю делать ему никаких прививок! Я --мать и сама отвечаю за своего ребёнка. И чувствую и знаю : что ему " хорошо, а что плохо" . 

        Против меня ополчились педиатры поликлиники:"закон", мол, таков ! Закон ---для всех!( как в стаде?) Закон ---" во благо".chih 

        И,мол,нарушение его.... "чревато".....

        Я ответила,что понимаю ---для педиатров --неисполнение  установленного закона, " чревато" .... лишением их премий и денежных надбавок.... А для моего малыша--прививки ( особенно введённые до года!) чреваты ,как минимум, ослаблением иммунитета и здоровья в дальнейшем или инвалидность с диагнозом " астма", например. 

       Как вы думаете: кто прав ?

       Я--- нарушающая установленные кем--то законы, но следующая естественным Законам Природы или те, кто призывал меня эти синтетические законы исполнить, угрожая?......

        Если человек берёт на себя ответственность за неисполнение  " закона", чётко осознавая необходимость этого в сложившейся ситуации, то оправданием его поступку есть ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, СОИЗМЕРИМОСТЬ и  ОБЩЕЕ  БЛАГО. И это не будет  "нарушением" закона.

       ....А что касается моего частного примера....из моей жизни... То я,как "законо--послушный гражданин" нашего общества, сознательный человек и заботливая мама, в своей жизни поступала : и"так" и  "иначе". == С первым ребёнком я исполнительно следовала законам и рекомендациям установленным для всех в обществе. В том числе: вовремя делала прививки ; кормила грудью строго по--часам до года. Второго же ребёнка я до года не прививала. А грудь давала малышу тогда,когда просил не " пить", а именно --кушать! То есть кормила тогда, когда  ребёнок просил--требовал. Требовал через 2 часа или через 3,5 часа--значит я не мучила его,а прикладывала его к груди. Эту мудрость передала мне мама..... Мудрость --это опыт многих и многих поколений. Этот опыт обретался путём " проб и ошибок".... Жизнь сама вносит свои коррективы!

        На мой взгляд, человеческие законы --относительны. И могут и должны корректироваться.--- Поправки вносит сама жизнь.

А бюрократы всегда были и всегда, лишь, усложняли жизнь! unsmile  

*******                                                               

13

Коментарі

116.03.10, 20:56

+

    217.03.10, 06:07

    И не говори...

      317.03.10, 07:48

      Лишний раз убеждаюсь, что необходимо создавать гражданские центры на местах и развивать местное самоуправление, а то так до конца жизни не будем иметь право голоса

        417.03.10, 15:49

        Мне трудно быть судьёй в этой проблеме. Опыта в выращивании детей не имею. Но, думаю что прививки делают для того, чтобы избежать эпидемий и не допустить тотального вымирания населения от инфекционных заболеваний. Опять же, я и не медик... Думаю, что если бы человечество с самого начала развития отказалось от медикаментов, то наша иммунная система сегодня была бы совершенна. А может и нет. Может быть нас сегодня уже и не было бы.

          517.03.10, 23:38

          Вспомните, Мичурин прививал к груше яблоню, а к яблоне грушу. Казалось бы интересно что на груше растут яблоки. А теперь подумайте что или кто растет в привитом ребенке, и нет разницы это сделали сразу после родов, в 2 года или в 5. Внутри ребенка растет что-то инородное и если он не станет дебилом сразу после прививки то это еще не значит что пронесло. Если это мальчик будет ли он защищать свою страну, своих близких, или он станет одним из тех кто будет все уничтожать. Если это девочка будет ли она рожать здоровое потомство, и вообще сможет ли рожать. Маргарет Тетчер сказала что на территории СССР нужно оставить 15% населения а остальных уничтожить. Для этого создано все включая
          презерватив, если женщина забеременела сделают аборт, не сделала аборт то ребенка убют прививкой.

            618.03.10, 00:13

            Сегодня много людей так сказать не традиционной ориентации, зто не их заслуга это прививка в действии, то самое яблоко на груше и яблоня ей больше не нужна как и грушке не нужна груша.
            Над людьми проводят эксперименты и не важно кому-то что эксперимент не удачный, а может радуются и говорят что как-раз удался.

              718.03.10, 00:25

              В 30 годах пытались скрестить человека с обезьяной чтобы получить существо умное как человек и сильное как обезьяна. Сейчас 75% населения Бывшего СССР ходит с вирусом обезьяны, в результате имеем существо хилое как человек и глупое как обезьяна.

                818.03.10, 01:21

                О тоннах помады:
                Есть 7 церковных таинств
                Для верующих
                1Крещение, отречение от бесов
                2Исповедь
                3 причащение.(вино кагор кровь Христа)
                4Мiрропомазание (мiрро- белок в чистом виде в природе не существует)
                5Елее освящение (таинство о забытых грехах)
                6Венчание (венец супруж. жизни)
                7Священство ( принятие свящ. сана)

                Для неверующих
                1 Бога нет ( отречение от Бога)
                2Хула на всех и вся
                3причастие (водка кровь дьявола)
                4Помада (помазаница-ада)
                5 тени (затемнение в глазах) Лак (в обратной последовательности КАЛ) духИ или дУхи, туалетная вода - она что с горшка
                6 Брак ( хорошее дело браком не называют) в браке и дети бракованы
                7Сатанизм (хула на Бога что жизнь сложилась удачно, после разводов и абортов нашли свое место, не знаете чьих детей воспитываете и не кончат ли они вас.

                  918.03.10, 02:02

                  Нарушение закона 100%.
                  Бюрократии нет - к сожалению она есть.
                  Законы менять не нужно, их уже заменили на то что имеем.
                  Апокалипсис в действии, в первую очередь в умах людей а потом мы видим результат вокруг нас.
                  Нужно самим исполнять закон, а дерьмо трогать не надо иначе руки вонять будут, дерьмо же со временем само разлагается, по моему распад начался, удобрение будет все будет вокруг цвести и закон восстановится да здравствует справедливость.

                    1020.03.10, 01:23Відповідь на 1 від vitalart

                    Спасибо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна