Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Просто не умеем жить!

Мысли и болезни: прямая связь? Человек несет ответственность как за свои болезни, так и за свое выздоровление

Болезни сердца - это следствие недостатка любви и безопасности,  эмоциональной замкнутости; проявляются у тех, кто не верит в возможность любви или же запрещает себе проявить свою любовь к другим людям.

Гипертония  возникает по причине труда без отдыха, самоуверенного желания взять на себя непосильную нагрузку, потребности оправдать ожидания окружающих людей, остаться значимым и уважаемым в их лице, в связи с чем происходит вытеснение собственных глубинных чувств 

Простуда являются для человека сигналом со стороны организма: "Остановись, сделай передышку, ты слишком многое пытаешься успеть!"

Бессонница - бегство от жизни, нежелание признавать ее теневые стороны. Нужно найти истинную причину беспокойства, научиться подводить итоги дня, вернуть себе нормальный ритм, разрешить себе вечером уход в сон - все это поможет разрешению проблемы.

Полоса несчастных случаев, свидетельствуют о том, что человек чувствует себя в чем-то виноватым и рефлекторно наказывает себя. (из разных источников)

А мы ведь почти все болеем!  Бессоница, сердце и давление - эти болячки с возрастом приходят к большинству. Значит просто не умеем жить? 

5

Коментарі

123.04.09, 13:18

что-то в этом есть

    223.04.09, 16:21

    Я могу со 100% уверенностью сказать( потому что испытыла на собственной шкуре), что полосы невезения создаем мы себе сами.

      Гість: ta-shasha

      325.04.09, 13:23

        416.05.09, 22:46

        Абсолютно согласна. Когда-то в очень неприятный момент жизни мне в руки попала книга Луизы Хей. Там огромная таблица: какие наши жизненные промахи приводят к каким болезням. Все сверила - правда. С тех пор, слава Богу, неприятных моментов не случалось...

          517.05.09, 23:02

          Добавлю. Паралич - пара личностей, лживость, обман, воровство...