хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Что нужно делать, чтобы любовь была навеки?

Любовь навеки? Звучит слишком красиво, чтобы быть правдой, но все-таки есть пары, которые на протяжение всей жизни чувствуют обоюдную влюбленность. Психологи говорят, что для этого должны быть созданы определенные условия:

     1.Иногда людей сближает то обстоятельство, что каждый из них при помощи другого пытается найти свой путь в жизни. При этом, в отношениях между партнерами есть место и для критики: пара, избегающая щекотливых тем, обречена на скучное безмолвие .

     2. Во многих   счастливых парах партнеры "приукрашивают" личные качества друг друга.

     3. Для того, чтобы чувство влюбленности не проходило нужно, чтобы постоянно все новое и будоражащее кровь повышало уровень адреналина  и оживляло  страсть.

    4.Некоторые уверены, что мужчина и женщина должны заключать договоры на 5, 10 или 15 лет, по прошествии которых они будут обсуждать, стоит ли им идти и дальше одной дорогой или разойтись.  

       Вам удается или уже удалось быть счастливыми со своим мужем/женой?

                                                                                                 парнером/партнершей ?

  по материалам Хайке Штювель | Die Welt 


0%, 0 голосів

17%, 1 голос

17%, 1 голос

17%, 1 голос

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

123.04.09, 10:13

а у вас как получается?

    анонім

    223.04.09, 10:16

    трахаться и будет вам счастья.

      323.04.09, 10:18

      Сейчас я уже опустилась до пятого места. А было по-всякому!

        423.04.09, 10:26Відповідь на 2 від анонім

        первый раз с тобой согласна

          Гість: ТРЕНДЮЧКА

          523.04.09, 10:27

          Психологи забыли добавить, что очень важно для длительных отношений умение идти на компромис.

            623.04.09, 10:28

            пока я в этом опросе единственный счастливый человек)

              723.04.09, 10:31Відповідь на 6 від Ta_ta

              С таким счастьем-и на свободе©

                823.04.09, 10:33Відповідь на 7 від SOME

                ашотакое?))

                  923.04.09, 10:38Відповідь на 8 від Ta_ta

                    1023.04.09, 10:39Відповідь на 5 від Гість: ТРЕНДЮЧКА

                    Это не психологи забыли добавить, а я упустила этот аспект . Хотя после любой критики (см п.1) для того чтобы остаться в состоянии любви - хочешь не хочешь, а на компромис пойдешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна