Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Грани жизни.

Хочу предложить свою тему.

Вопрос простой: почему люди скрывают свои имена?

4

Коментарі

Гість: FW

114.03.09, 18:45

В смысле? Если можно, по конкретней пожалуйста...

    Гість: Dиззззз

    214.03.09, 18:48

    В смысле - за ником? Да без проблем, так повелось просто - Виктор

      314.03.09, 19:09

      Да, Виктор, Вы правильно меня поняли. Я тут подумала, что из общей массы людей единицы становятся знаменитыми, другими словами, славят свое имя, а остальные пролетают по жизни, как пылинки, безименные, еще и скрывают их.

        414.03.09, 19:14

        Кстати, позвольте представиться, Юлия.

          Гість: Nezemnoy

          514.03.09, 19:15

          бо

            614.03.09, 19:27Відповідь на 4 від ФЮМ

            Кстати, позвольте представиться, Юлия.А я вот свое имя не скажу. Потому что если скажу, то оно станет вашим. А что останется мне?

              714.03.09, 19:30Відповідь на 6 від CKB

              А зачем мне твое имя, у меня есть свое. И я, собственно, им горжусь.

                814.03.09, 19:32Відповідь на 7 від ФЮМ

                А зачем мне твое имя, у меня есть свое. И я, собственно, им горжусь.Гордишься? Считаешь, что оно лучше всех остальных имен?

                  914.03.09, 19:34Відповідь на 8 від CKB

                  Да, именно так и считаю (плюс фамилия и отчество). Я горжусь тем, что мне дали родители.

                    1014.03.09, 19:35

                    Где-то читала, что люди, которые неуверены в себе, часто могут называться чужим именем, они как-бы прикрываются этим человеком и им самим не так страшно. Ведь, если вымышленный персонаж ошибется, они будут утешать себя мыслью, что это произошло не совсем с ними.
                    А что до ников... имя данное при рождение может совершенно не отражать внутренний мир человека, а вот ник - человек придумывает сам, исходя из своей философии и мировозрения. По нику можно сказать о человеке гораздо больше, чем по имени.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна