Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Банк

Мне непонятно, почему государство отдаёт возможность распоряжаться национальной валютой частным банкам, с неизвестными хозяевами этих банков. А потом вдруг происходит кризис. Неужели недостаточно одного государственного банка?
3

Коментарі

113.03.09, 21:42

"Неужели недостаточно одного государственного банка?"

Если надо ободрать народ как липку, достаточно и одного - как в 90-х

    213.03.09, 21:50

    Ине эта тема вообще непонятна, я ненавижу политику и все с этим связанное.

      313.03.09, 21:54Відповідь на 2 від ФЮМ

      Я тоже. Однако, политику делает народ своим участием в выборах.

        413.03.09, 21:57Відповідь на 3 від ЮНГ

        Мы знаем реально кого мы выбираем? Ты интересуешься психологией, должен знать как происходят выборы.

          513.03.09, 22:00

          В общем, поговорим завтра.

            614.03.09, 05:27Відповідь на 4 від ФЮМ

            Я думаю, всё происходит из инстинкта самосохранения. Приматам, т.е. нам, необходимо поддерживать коллективное существование. В стае, коллективе выжить легче, чем поодиночке. Но коллектив, чтобы не развалиться, должен иметь структуру. Такой структурой у нас является иерархическая пирамида, с альфа вожаками вверху. Каждый альфа вожак стремится возглавить стадо. Для этого он издаёт крики о приближающейся опасности и те, кто в это поверил, испуганно группируются вокруг него и отдают ему свои голоса на выборах. Это вселяет в них надежду, что враждебное племя будет разбито.
            Я изобразил мнение схематично. Тут ещё много составляющих - и культура, и религия, и история, и национальный характер и т.д. Но инстинктам миллионы лет и они сильнее культуры. Мне кажется.

              Гість: Ла-Русик

              714.03.09, 13:52

              Какие сами тех и выбираем

                814.03.09, 16:07

                а разве можно рассматривать только один штрих в портрете? - если его просто вынести за пределы рисунка это будет всего лишь непонятная линия... два таких интересных момента - *один банк* и *кризис( потом)*. у кризиса ведь много причин. а *банк один*... гм - это ведь монополия. а значит диктат. деньги это с одной из сторон всего лишь товар. такой же как и всё остальное. а точнее финансовые услуги. и если только кто то один монополист на рынке он сможет диктовать любые!!! условия тем кто нуждается в данном товаре, услугах и тд. тут,по моему, и обсуждать нече а кризис... остановимся на том, что у него много причин и составляющих. просто всегда рвётся там где тонко. банковская система слабенькая и тд. неграмотное государственное (!!!) регулирование. хотя скорее просто мотивы -

                  914.03.09, 16:12Відповідь на 8 від l_07

                  просто мотивы у тех кто занимается гос регулированием направленны не на оздоровление экономики и тд, а на то чтоб сорвать куш здесь и сейчас а так они в этом русле идеально *регулируют* - у нас ведь больше всего дорогущих машин и тд. в обчем... гы))) лучше поговорить о том что более реально изменить здесь и сейчас - допустим о том почему народ не любит политику? и Вы в частности? ведь многое именно отсюда и начинается

                    1014.03.09, 17:34Відповідь на 9 від l_07

                    О психологии политики в коменте 6, думаю уровень полит.технологий не может вызывать восхищения и уважения к электорату который на эти технологии ведётся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна