хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Шнур устроил драку в киевском ресторане

4 июля посетители киевского ресторана "Эней" могли наблюдать драку известного рокера Сергея Шнурова с гостем ресторана. Это произошло после выступления Шнурова с его новой группой "Рубль", которое проходило в Киеве 4 июля.

По словам организаторов, концерт Шнура прошел удачно - публика долго не отпускала группу, вызывая на бис. После концерта довольные выступлением музыканты решили отпраздновать бенефис в киевском ресторане. Сергей Шнуров решил приобщиться к национальному колориту, и организаторы привезли музыкантов в ресторан украинской кухни "Эней" на Ленинградской площади.

В ресторане один из посетителей начал петь в караоке русский шансон, к этому моменту за столом группы "Рубль" было выпито изрядное количество спиртного, и один из музыкантов группы сказал выступающему, что этот репертуар не соответствует настроению собравшихся в ресторане рокеров. Однако посетитель отреагировал на замечание агрессивно, что привело к конфликту, который за несколько минут перерос в драку с участием музыкантов и нескольких посетителей.

Организатор концерта неохотно комментировал сложившуюся ситуацию, и сообщил, что очень часто привозят в ресторан "Эней" приглашенных артистов, например иностранные коллективы крупнейшего украинского рок-фестиваля "Чайка open-air". Но касательно конфликта в ресторане устроитель концерта от комментариев воздержался.

Вовремя.info

Шнур устроил драку в киевском ресторане



Экс-лидер группы «Ленинград» и «главный хулиган русского рока» Сергей Шнуров подрался в ресторане «Эней» на Ленинградской площади. В субботу Шнур выступал в Киеве со своей новой группой «Рубль», а после концерта музыканты пошли отдохнуть в ресторан. «Они вели себя очень спокойно, пили лишь соки и чай. Вдруг на сцену в ресторане вышли выпившие посетители и стали вести себя некорректно (хамить, ругаться. — Авт.). Сергей попытался осадить парней. Возник конфликт, но Сергей был прав на все сто. Хулиганов мы вывели на улицу», — рассказала нам администратор «Энея» Галина. По ее словам, Шнуров с музыкантами бывают у них в каждый свой приезд. Заказывают деруны и борщ, но при случае не отказываются от горилки и пива. Ужин тут обходится в среднем в 200 грн. на человека.

segodnya.ua
2

Коментарі

18.07.09, 23:42

Шнур это Шнур, ничуть не удивлися....

    28.07.09, 23:49

    та пох :О)

      Гість: Mighty Red

      38.07.09, 23:51

      Мля не понимаю как можно слушать этог отморозка с дебильными мозгами да ещё и тащиться от него....

        Гість: FW

        48.07.09, 23:54

        С бандюками завязался?

          58.07.09, 23:57Відповідь на 3 від Гість: Mighty Red

          Мля не понимаю как можно слушать этог отморозка с дебильными мозгами да ещё и тащиться от него....
          Ну по ходу он со своими "дебильными мозгами" только на рингтоне к "Бумеру" заработал больше лимона бачей.... про то, что у него были самые большие гонорары и самые успешные гастроли за бугром и говорить не приходится...

            Гість: БезумныйМир

            68.07.09, 23:58

            пля...йа живу рядом. почему меня там небыло...

              Гість: Dudge

              78.07.09, 23:58Відповідь на 3 від Гість: Mighty Red

              Мля не понимаю как можно слушать этог отморозка с дебильными мозгами да ещё и тащиться от него....
              Шнур далеко не отморозок: реставратор произведений из дерева 4-го разряда, после этого закончил философский факультет. Его песни это стеб.

              p.s. Интересно, а Лесь Поддеревянский по-твоему кто?

                Гість: БезумныйМир

                89.07.09, 00:01Відповідь на 3 від Гість: Mighty Red

                а что. тащится надо от попсы? если его Лужков в Москве запретил. ток одно это говорит что он пральный чел http://www.ng.ru/saturday/2007-02-09/13_shnur.html

                  Гість: Mighty Red

                  99.07.09, 00:02Відповідь на 5 від Zvezda

                  Мля не понимаю как можно слушать этог отморозка с дебильными мозгами да ещё и тащиться от него....Ну по ходу он со своими "дебильными мозгами" только на рингтоне к "Бумеру" заработал больше лимона бачей.... про то, что у него были самые большие гонорары и самые успешные гастроли за бугром и говорить не приходится...Ну какой народ такие и гонорары

                    Гість: БезумныйМир

                    109.07.09, 00:06Відповідь на 9 від Гість: Mighty Red

                    на вкус и цвет.... то что ты не понимаешь его, не говорит о том что остальные его не понимают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна