Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Одесситам предложили обменять трусы на картины

                                                      

В эпатажной одесской галерее "Норма" 27 марта прошла выставка-акция под названием "Снимай трусы или проваливай!". Ее автор – довольно известный киевский художник, скрывающийся под псевдонимом TrueMan, - предлагает всем желающим свои картины в обмен на нижнее белье. Причем, снять его придется публично прямо в галерее. Символическим пропуском на выставку также являются трусы, которые можно принести с собой и предъявить на входе, либо снять в специально установленной для этих целей кабинке. Как рассказал "G" сам художник, TrueMan – его некоммерческий проект, не имеющий ничего общего с буржуазным искусством. По сути, автор предлагает зрителю равноценный обмен – свое творчество, являющееся частью внутреннего, интимного, мира, против не менее интимной части туалета. "Мне нужно то, что отражает вашу индивидуальность и принадлежит только вам - это нечто большее, чем "спасибо", нечто более ценное, чем деньги. Я хочу, чтобы вы поделились своим личным безвозвратно, как и я делюсь с вами своим искусством. То малое, что я могу взять у зрителя - это его трусы", - отметил автор.

5

Коментарі

128.03.10, 16:44

Да прикольное шоу он сделал я больше чем уверен что в зале
было много репортеров еротических журналов которые кропотливо документировали снятие трусов во всех его нюансах за что получал деньги!!

    228.03.10, 16:45

    Бальной извращенец!
    И шо, скажите он станет делать с этим сэконд-хэндом?

      328.03.10, 16:47Відповідь на 1 від Черный_Ангел+

      Да прикольное шоу он сделал я больше чем уверен что в зале
      было много репортеров еротических журналов которые кропотливо документировали снятие трусов во всех его нюансах за что получал деньги!!
      Ну я думаю что в убыток себе он точно не работает

        428.03.10, 16:47Відповідь на 2 від leschyi

        Новая идея..Занятно. Кстати,не самое большое извращение.

          528.03.10, 16:48Відповідь на 2 від leschyi

          ну в заметке есть одна из его работ... так что думаю он пишет с натуры

            628.03.10, 16:49Відповідь на 4 від Dzhabb

            по крайней мере сравнение его творчества с ношенными трусами может быть очень даже справедливо

              728.03.10, 17:04Відповідь на 3 від Kэтёночек

              Да прикольное шоу он сделал я больше чем уверен что в зале
              было много репортеров еротических журналов которые кропотливо документировали снятие трусов во всех его нюансах за что получал деньги!!
              Ну я думаю что в убыток себе он точно не работает
              А вы там были на етой выставке ?? вы вроди бы из Одессы???

                828.03.10, 17:08Відповідь на 6 від Kэтёночек

                  928.03.10, 17:08Відповідь на 7 від Черный_Ангел+

                  Я сегодня только прочла о ней если бы не сессия то прочла бы вовремя и пошла бы обязательно. выставка длилась всего 2 часа, поэтому туда думаю попали люди которые действительно могли позволить себе покупку столь недешевого удовольствия

                    1028.03.10, 17:30Відповідь на 9 від Kэтёночек

                    Да есть такие что позволяют снимать с себя трусы
                    вот и за 2 часа и разхватали безстыдники Фу ка противно совсем чувства достоинства не имеют!!но всегда интересно смотреть порикалываться с таких екзымпляров .Жаль что меня в то время там небыло!! Если будет какаято новая класная выставка необязательно пошлая пустите инфу немного зарание чтобы можно было отведать немного искувства в реале!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна