хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

КПУ: Ющенко вывез в Польшу секретные документы по ГТС

Президент Виктор Ющенко во время вчерашнего визита в Польшу незаконно вывез секретные документы, связанные с украинской газотранспортной системой. Об этом в зале Верховной Рады заявил депутат Николай Кравченко из Компартии Украины.

«Нужно идти к президенту, чтобы он не в Польшу летал и показывал государственную тайну под грифом совершенно секретно, вывозил документы по ГТС, которые не имел везти в Польшу», – сказал коммунист.

Кравченко также заявил, что газовый конфликт с Россией возник по инициативе лично Ющенко. Депутат предупредил:
«Грядет техногенная катастрофа. Промышленность остановлена. Жилые дома уже под угрозой, отключение целых городов».

Ранее, как сообщалось, Ющенко призвал Европейскую комиссию сформировать группу, которая бы занялась изучением причины кризиса с поставками газа в Европу. В частности, президент Украины призвал Евросоюз проверить заявления России о несанкционированном отборе Украиной газа, который направлен в Европу.

По его словам, если Россия предоставит такие факты, Украина готова в судебном порядке доказать свою правоту. Он также подчеркнул, что Украина может доказать в суде свою непричастность к прекращению поставок газа в Европу.

Накануне Ющенко находился с визитом в Польше. Источник Росбалт  (С)


11

Коментарі

Гість: братЧортомлик

115.01.09, 14:38

Росією керує нехрість! Так що я не з нею!

    215.01.09, 14:43

    Источник указал!

      315.01.09, 14:44Відповідь на 1 від Гість: братЧортомлик

      Я тебе снял игнор, думал что ты хамить перестанешь.

        415.01.09, 14:50Відповідь на 1 від Гість: братЧортомлик

        Росією керує нехрість! Так що я не з нею!Украиной управляет христосик. Или ты и не с Украиной?

          Гість: братЧортомлик

          515.01.09, 14:51Відповідь на 3 від Ryurik

          Я тебе снял игнор, думал что ты хамить перестанешь.а у чому ти тут побачів хамство, правда не може бути хамством!
          а ось ыгнор то для слабаків!

            Гість: братЧортомлик

            615.01.09, 14:52Відповідь на 4 від CKB

            Росією керує нехрість! Так що я не з нею!Украиной управляет христосик. Или ты и не с Украиной?богохульсвуєшь?

              Гість: ДжБлэк

              715.01.09, 14:54

              Творят что хотят

                815.01.09, 14:56Відповідь на 5 від Гість: братЧортомлик

                Инакомыслее можно выражать и без желчи.

                  Гість: братЧортомлик

                  915.01.09, 14:57

                  а що до КПУ, то цитувати ціх ідеологичних прошмодовок повне лоховсто! вибачь друже! за ленінську термінологію

                    1015.01.09, 15:00Відповідь на 9 від Гість: братЧортомлик

                    Тогда иди к Тарасу Токарю. Зачем ты здесь травмируешь
                    свою психику? Там тебе комфортнее.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна