хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сказка и Быль.

  Сказка не будет Былью, и Сказкой не будет Быль. Но сестры они родные. Когда смотрится в зеркало Быль, Сказка в ответ улыбается.   Былью наполнена жизнь, без Сказки не будет мечты. Когда потеряешь ты Сказку, калекой останется Быль и в серости будней утонет.

  Пусть Сказка всего лишь мечта, пусть с Былью она не дружна, но из сердца её не гони. Когда пошатнется земля, когда упадут небеса, когда Быль свой покажет оскал, только Сказка тебя сбережет. Ты пройдешь сквозь мученья и боль. И на кочках предательства дней только Сказка подставит плечо, только Сказка не даст умереть.

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21103121953

31

Коментарі

127.09.10, 23:43

сказка

    227.09.10, 23:45Відповідь на 1 від KroshkaKoshka

    сказкаТак я и пометил, что сказка

      327.09.10, 23:47Відповідь на 2 від Микола Казкар

      и у меня по ходу чтения, только одна ассоциация возникла....как такой большой дядя, всё ещё верит в сказки?

        анонім

        427.09.10, 23:47

        И на кочках предательства дней только Сказка подставит плечо, только Сказка не даст умереть.

        БРАВО! а говорил стихов не пишешь..... это баллада, Сказочник

          527.09.10, 23:51Відповідь на 3 від KroshkaKoshka

          и у меня по ходу чтения, только одна ассоциация возникла....как такой большой дядя, всё ещё верит в сказки?Сказочнику по меньшей мере согласно статуса нужно верить в сказки . С другой стороны и у больших дядей частенько много детства в голове, а значит и веры в сказки

            627.09.10, 23:52Відповідь на 4 від анонім

            И на кочках предательства дней только Сказка подставит плечо, только Сказка не даст умереть.

            БРАВО! а говорил стихов не пишешь..... это баллада, Сказочник
            Совсем засмущала меня . Большое тебе спасибо

              727.09.10, 23:59

              Сказка окажется Истиной...

                828.09.10, 00:02Відповідь на 7 від Agata

                Сказка окажется Истиной... Мы наказаны Былью и нам далеко до Истины

                  928.09.10, 00:08Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  Сказка окажется Истиной...Мы наказаны Былью и нам далеко до ИстиныВ конце истории Сказка всё равно окажется Истиной.

                    1028.09.10, 00:10Відповідь на 9 від Agata

                    Сказка окажется Истиной...Мы наказаны Былью и нам далеко до ИстиныВ конце истории Сказка всё равно окажется Истиной.Значит это будет прекрасно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна