Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Что важнее в жизни?

  На берегу небольшой реки в уютной норке жила Ондатра. Ей нравилось это тихое живописное место, густая зелень поросших ивой берегов и плотный травостой у самой воды. Она часами могла смотреть на это великолепие благодатной природы, греться на солнышке, или просто болтать со своей соседкой Выдрой.   Правда, Выдра всегда куда-то спешила, все время была чем-то занята, и немного с иронией смотрела на увлеченность Ондатры красотой окружающего мира.   «Зелень как зелень, ничего в ней особенного»- говорила Выдра Ондатре и снова бежала ловить добычу. Ондатра понимала, что сидя на месте рыбку не поймаешь, и сочувственно относилась к Выдре.   Выдра в свою очередь думала об Ондатре: «Сидит себе на солнышке, жует свои корешки. Ей, конечно, есть время глазеть по бокам и любоваться всем подряд. А мне приходится побегать, чтобы не остаться голодной. Какая уж там красота».   Выдра так однажды и сказала Ондатре: «Подружка, движение – жизнь! Не побегаешь, не будешь ничего иметь». На что Ондатра тихо, но уверено ответила: «Будет день – будет пища. За суетой и жизнь можно не заметить»                                                            Кто из них был прав, вам решать.

                                                           У каждого своё кредо и своя жизнь…

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21104041954

15

Коментарі

Гість: Ванильк@

128.03.10, 20:42

Каждому свое.Но хотелось бы совмещать

    228.03.10, 20:44Відповідь на 1 від Гість: Ванильк@

    Каждому свое.Но хотелось бы совмещатьИ это было бы мудро

      Гість: Ванильк@

      328.03.10, 20:45Відповідь на 2 від Микола Казкар

      Каждому свое.Но хотелось бы совмещатьИ это было бы мудро

        428.03.10, 20:48

        На самом деле, права была выхухоль

          528.03.10, 20:51Відповідь на 4 від E_k_s_p_e_r_t

          На самом деле, права была выхухольНо её мнения никто так и не узнал

            628.03.10, 20:54Відповідь на 5 від Микола Казкар

            она тихо, не высовываясь в заметках делала свое дело, и наплевать на чьето мнение

              728.03.10, 20:57Відповідь на 6 від E_k_s_p_e_r_t

              она тихо, не высовываясь в заметках делала свое дело, и наплевать на чьето мнениеОна была почти слепой и не могла иметь вразумительное мнение о красоте природы

                828.03.10, 21:04Відповідь на 7 від Микола Казкар

                ///// о красоте природы...красоте фобричных труб, растворяющихся в серой дымке выхлопных газов, и красоте того одиноко стоящего дерева увядающего в радиационом фоне

                  928.03.10, 21:11Відповідь на 8 від E_k_s_p_e_r_t

                  ///// о красоте природы...красоте фобричных труб, растворяющихся в серой дымке выхлопных газов, и красоте того одиноко стоящего дерева увядающего в радиационом фонеКто захочет, тот увидит и прекрасное. У меня тысячи фото прекрасных уголков родной природы. Я ежегодно весь свой отпуск провожу в таких местах, где и выдры, и ондатры с бобрами частые гости моего взора

                    1028.03.10, 22:11

                    За суетой и жизнь можно не заметить

                    ага...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна