Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Дивный город вашей души.

  В одном дивном городе все домики имели особенный, не похожий друг на друга, вид. Одни были светлыми и просторными, другие, сложенные с грубого камня, имели маленькие окошки и жутковатый вид. В таких домиках царствовала полутьма и чувствовалась какая-то безысходность.
  «И кто ж там жил?» - спросите вы.
  О, жители этого городка были особенными. В ярко разукрашенном доме, обсаженном вечно цветущим садом, где всегда горели яркие огни разноцветных ламп, жило Счастье.
  В перекошенном сером доме жила Злоба. Страх жил в доме с зарешеченными окнами и стальной дверью. Себялюбие имело забор вокруг дома с колючей проволоки. У Щедрости всегда была раскрыта на распашку дверь и окна. У Радости в доме всегда звучала приятная музыка. А у Ненависти с дымохода валил едкий дым.
  Всех-то жителей этого города сразу и не припомнишь, и каждый имел свою индивидуальность.
«И как же называется этот город?» - возникает законный вопрос. А зовется он ВАША ДУША.
                                              Посещайте же улицы этого города, где расположены
                                              светлые дома, где живут исключительно добродетели,
                                              где царит мир и уют. Где ваша жизнь сможет наполниться
                                              новым, светлым и очень приятным содержанием.
23

Коментарі

Гість: shyrkan

122.05.09, 22:05

Заглянула в ваш блог, а здесь совсем свежий рассказ, как приятно.
Прочитав ваш рассказ хочется верить, что люди вокруг такие же светлые как вы. Наивно конечно, но все же на мгновение, пусть мир побудет добрым.

    Гість: fuck@all

    222.05.09, 22:06

      322.05.09, 22:08Відповідь на 1 від Гість: shyrkan

      Даже если на мгновение мир станет добрее, я буду считать, что не зря стараюсь

        422.05.09, 22:09Відповідь на 2 від Гість: fuck@all

        Спасибо за оценку и популяризацию моих заметок

          522.05.09, 22:10

          пазитифф

            622.05.09, 22:13Відповідь на 5 від Ми-шутка

            Без него нынче тяжеловато

              Гість: _Tоshka_

              722.05.09, 22:16

              Прелесть какая!
              я к вам в читатели

              ...нужно пройтись по своим улицам, навести порядки...

                822.05.09, 22:18Відповідь на 7 від Гість: _Tоshka_

                Всегда рад, присоединяйтесь Эти улицы требуют особенного внимания и ухода

                  Гість: Мил@

                  922.05.09, 22:21

                  ой а я такая злая целый день и повода как бы нет но колбасит от злости

                    1022.05.09, 22:24Відповідь на 9 від Гість: Мил@

                    Милым девушкам не к лицу злоба Чашечка кофе и позитивные мысли должны сменить настроение

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна