Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мир в лучах дружбы.

  Жизнерадостный Сверчок жил на небольшой возвышенности в уютной норке, окруженной душистыми луговыми травами. Рядом в таких же норках, среди такой же благоухающей природы, жили его друзья. Сверчок радовался тому, что они у него есть, что жизнь на этом лугу прекрасна, что рядом есть кому улыбаться и от кого получать улыбки.
  Вечерами Сверчок уютно усаживался у своей норки и громко перекликался со своими друзьями, оглашая округу мелодичным стрекотанием. Ему казалось, что так будет всегда, что он всегда может делиться радостью и грустью со своими друзьями, и им будет хорошо вместе жить на одном лугу.
  Но не все так складывается, как желается. Сначала одна из его хороших подружек куда-то ушла и появлялась на лугу крайне редко. Их редкие встречи были как вспышка счастья, а время, когда подружка отсутствовала, было наполнено непонятной грустью.
  Но у Сверчка оставались хорошие старые друзья, и он все также по вечерам приятно проводил с ними время. Однако, некоторые из оставшихся настоящих друзей, как-то незаметно начали реже и реже появляться по вечерам, и все реже песня Сверчка не получала ответа и поддержки.
  Наступило время, когда Сверчок остался почти один на этом прекрасном лугу. Луг уже не казался таким живописным и уютным, как раньше. Лучи заходящего солнца не радовали глаз, а теплый летний ветерок казался холодным, он словно проникал в самую душу и задувал там последние искорки радости.
  Мы привыкаем к хорошим людям, считаем, что это простая жизненная радость, и лишь когда теряем друзей из виду, начинаем понимать, что
                                                          иметь друзей большое счастье, и
                                                          что это счастье нужно ценить,
                                                          понимать и бережно нести по жизни.
27

Коментарі

Гість: fuck@all

123.04.09, 19:59

    223.04.09, 20:00Відповідь на 1 від Гість: fuck@all

    Спасибо

      Гість: shyrkan

      323.04.09, 20:19

      С кого списан образ сверчка?

        423.04.09, 20:23Відповідь на 3 від Гість: shyrkan

        С меня

          523.04.09, 20:26

          друзья - это незаменимо

            623.04.09, 20:26

            Написано чисто, честно и талантливо.

              Гість: shyrkan

              723.04.09, 20:27Відповідь на 4 від Микола Казкар

              С меняУ меня тоже возникло такое впечатление.
              Вы написали верно, мы замечаем как плохо без друга, когда его увы теряем.И как всегда

                823.04.09, 20:29Відповідь на 5 від Mariza

                Полностью согласен

                  923.04.09, 20:30Відповідь на 6 від ЮНГ

                  Спасибо за высокую оценку

                    Гість: Your time

                    1023.04.09, 20:32

                    Хорошая притча-быль получилась у Вас...Мне понравилось...
                    Ценим и начинаем спрашивать себя *ПОЧЕМУ?..* именно тогда, когда уже *потеряли*....Хотя заметила парадоксальную закономерность с *потерею* одного со временем находиться что то в замен (знакомимся с новым человеком или новое общение, работа), которое частично заменяет то, каким то образом дополняет утеряное, ушедшее, порваное...Я б это назвала своебразный круговорот человеко-дружды-общение

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна