хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Подари себе мир.

  В березовой рощице, на пригорку, жила себе Рыжая Лисичка. Удобная норка с видом на
земляничную поляну, хорошие соседи, и до большого леса не далеко. Короче, жизнь как жизнь, вроде и жаловаться не на что. Правда, иногда ею овладевала непонятная грусть, но она старалась не поддаваться ей, всегда шутила и улыбалась, что помогало бороться с рутиной будней.
  Была у Рыжей Лисички любимая заморочка, которая помогала украшать ее жизнь, и что там говорить - делала ее счастливой. Очень любила Рыжая Лисичка путешествовать, любила открывать для себя живописные уголки прекрасного мира, а вольный ветер был ее любимым спутником.
  Как только зима уже была не в силах морозить и посыпать снегом просторы, у Рыжей Лисички просыпался голос, зовущий ее в синие дали, на нехоженые тропы. Шум сосен на берегу быстрой речки, треск поленьев в костре, теплая компания друзей - все это возносило душу на вершину блаженства, заставляло учащенно биться сердце и думать только о хорошем. Особенно нравились Рыжей Лисичке бистрые речки, протекающие по живописным лугам, между вековых лесов, среди величественных крутых скалистых берегов.
  Была у Рыжей Лисички мечта - побывать в разных уголках земного шара. Она дорожила этой мечтой, хранила ее в своем сердце, и эта мечта согревала ее душу в холодные зимние дни. Но она понимала, что в жизни часто так бывает, когда мечта является почти не достижимой, и от этого она не только не теряет в привлекательности, а скорее наоборот, становится жемчужиной жизни.
  Некоторые знакомые удивлялись, как это можно бросить уютное жилье, привычные удобства и, очертя голову, брести, куда глаза глядят. Где солнце обжигает кожу, где моросящие дожди навевают тоску, а холодные ночи заставляют думать о приятной домашней постели.
  Но в ответ им Рыжая Лисичка улыбалась и говорила:
                        "Пока глаза способны смотреть - смотрите на мир с открытыми
                        глазами и восхищайтесь окружающим миром. Пока сердце способно
                        радоваться - радуйтесь солнцу, радуйтесь ветру, радуйтесь
                        дороге, которая ведет вас по жизни, и вы никогда об этом не пожалеете".
23

Коментарі

Гість: Милая Леди

119.02.09, 19:48

Красивая сказка!

    219.02.09, 19:51Відповідь на 1 від Гість: Милая Леди

    Спасибо .

      Гість: Рыжик New

      319.02.09, 19:52

      Рыжая лисичка очень обрадуется!!! Классная оптимистичная сказка

        Гість: Я СТЕРВОЧКА

        419.02.09, 19:54

        клаасная сказка нада запомнить

          519.02.09, 19:55Відповідь на 3 від Гість: Рыжик New

          Привет, Рыжик! . Надеюсь, что не буду наказан . Спасибо, что не забываешь меня

            619.02.09, 19:57Відповідь на 4 від Гість: Я СТЕРВОЧКА

            Запомнить сказку, или сказочника?

              Гість: Я СТЕРВОЧКА

              719.02.09, 19:58Відповідь на 6 від Микола Казкар

              нее сказку

                819.02.09, 20:00Відповідь на 7 від Гість: Я СТЕРВОЧКА

                Заходи, у меня есть что запоминать

                  Гість: Я СТЕРВОЧКА

                  919.02.09, 20:01Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  зашла ты хоть свет включи

                    1019.02.09, 20:04

                    Рыжая лиса схитрила. Радоваться не так легко, как кажется.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна