Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Позитивчик!

Очень много лиц и граждан брызжет по планете, каждый личность, но не каждый пользуется этим.(гарик)

Все в твоей душе...

Здравствуйте!

Многие часто задают вопрос - что человеку нужно для счастья? Ответ простой: для счастья нужен ТЫ САМ. ВСЁ уже есть в тебе... В одном далеком королевстве жил-был король. Он был молод, красив, умен, и очень богат. За что бы он не брался, все у него получалось наилучшим образом: даже войны выигрывались без сражений. Но, несмотря на это, он никак не мог избавиться от скуки. Однажды, он увидел, как через его земли проходит старый путник. Старик выглядел уставшим, но улыбка играла на его лице. Чтобы хоть как-то скоротать время, король заговорил с ним. - Скажи мне, путник, ты, я вижу, очень устал, чему ты улыбаешься? - Я улыбаюсь, потому что у меня хорошо на душе, – ответил старик. - Как же может быть у тебя на душе хорошо, когда ты в оборванной одежде, устал и наверно даже не знаешь где и когда сможешь отдохнуть? - Мой внешний вид не отражает моего внутреннего состояния. Я радуюсь всему, что встречается у меня на пути. Я свободен от всего, что может меня поработить. - Ты, я вижу, мудрец. А почему же я не испытываю удовлетворения жизнью, ведь у меня есть все? Кто, как не я, наиболее свободен? - Потому, дорогой король, что ты раб всего, что имеешь, а главное – своих заблуждений. Настоящая свобода – внутри человека. Ты же видишь жизнь лишь в одном свете – своего быта. Пока не увидишь другие цвета и оттенки мира, и не примешь их, как должное, – счастлив не будешь. - Я немедленно отправляюсь в путь, чтобы их найти, - воскликнул король. - Можешь не торопиться, государь. Все они хранятся в твоей душе...

Чудесного Вам дня!

http://mbox2.i.ua/read/INBOX/4f4402d24c2c/?_rand=1936566228

17

Коментарі

122.02.12, 21:32

отправить депутатам

    222.02.12, 21:35Відповідь на 1 від Поговорим

    отправить депутатамим думать о себе некогда....все о других думают

      322.02.12, 21:36Відповідь на 2 від Shnec

      отправить депутатамим думать о себе некогда....все о других думаютдо них не дойдёт, они же ничего для страны не сделали - только для себя.

        422.02.12, 21:47Відповідь на 3 від Поговорим

        отправить депутатамим думать о себе некогда....все о других думаютдо них не дойдёт, они же ничего для страны не сделали - только для себя.а в себе покопаться?
        Я верю в совесть, сердце, честь
        любых властей земных.
        Я верю, что русалки есть,
        и верю в домовых.(гарик)

          522.02.12, 21:49Відповідь на 4 від Shnec

          отправить депутатамим думать о себе некогда....все о других думаютдо них не дойдёт, они же ничего для страны не сделали - только для себя.а в себе покопаться?
          Я верю в совесть, сердце, честь
          любых властей земных.
          Я верю, что русалки есть,
          и верю в домовых.(гарик)
          самокопанием не занимаются - только под других копают
          кста Хозе меня в игнор задвинул

            622.02.12, 21:53Відповідь на 5 від Поговорим

            отправить депутатамим думать о себе некогда....все о других думаютдо них не дойдёт, они же ничего для страны не сделали - только для себя.а в себе покопаться?
            Я верю в совесть, сердце, честь
            любых властей земных.
            Я верю, что русалки есть,
            и верю в домовых.(гарик)
            самокопанием не занимаются - только под других копают
            кста Хозе меня в игнор задвинул
            добилась

              722.02.12, 21:54

              Мудро!

                822.02.12, 22:08Відповідь на 6 від Shnec

                отправить депутатамим думать о себе некогда....все о других думаютдо них не дойдёт, они же ничего для страны не сделали - только для себя.а в себе покопаться?
                Я верю в совесть, сердце, честь
                любых властей земных.
                Я верю, что русалки есть,
                и верю в домовых.(гарик)
                самокопанием не занимаются - только под других копают
                кста Хозе меня в игнор задвинул
                добилась
                оно прислало матюкливые комменты, стёрло и заныкалось

                  922.02.12, 22:15

                  Ах если бы каждая притча могла стать былью

                    1022.02.12, 22:54Відповідь на 9 від fontain

                    Ах если бы каждая притча могла стать быльюА разве они не быль? У каждого в жизни бывают озарения....Каждый находит свою правду, некоторые и истину.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна